Necta Concerto Plus : Circuit hydraulique Agrandir l'image

Circuit hydraulique

Nouveau produit

Aucun point de fidélité pour ce produit.


En savoir plus

0001 0V1133 AIR BREAK COMPLET
0002   260171    GROUPE CHAUDIERE 200CC EV. 3VOIES 24V-INOX-         
0003   260170    GROUPE EV. 3VOIES 24V AVEC LANCE        
0004   253676    TUBE BYPASS-ELECTROVALVE 3VOIES-VERS.ES+ES-         
0005 098645 RESISTANCE
0006   0V1126    FLOTTEUR AIR-BREAK        
0007   0V1749    RACCORD EAU/AIR-BREAK         
0008   099012    RACCORD PORTE-CAOUTCHOUC        
0009 094594 JOINT OR 2031
0010 0V1318 THERMOSTAT 125 DEGRES
0011 254711 JOINT OR112 2.62X9.92 -RESISTANCE CHAUDIERE-
0012   254710    ANNEAU ELASTIQUE COURBE         
0013   257337    CALOTTE INF CHAUDIERE 200CC-INOX-         
0014   258887    RACC. T PIVOTANT AVEC JOINT OR 6-1/8 DEPLOMBE         
0015   255603    TUBE EV         
0016   259898    NOUVEAU SONDE DE TEMPERATURE        
0017 095624 JOINT
0018   257335    CALOTTE SUP CHAUDIERE 300CC-INOX-         
0019   261210    BOBINE ES. -PARKER-         
0020   255027    VIS AUTO-TARAUDEUSE 3,9X6,5
0021   261211    NOYAU ES. -PARKER-        
0022   260166    CABLAGE CHAUDIERE SOLUBLES        
0023   0V2510    SUPPORT POMPE         
0024   258625    CONT. VOLUM. D.1,8 -BLANC-        
0025   260163    CARTER ELECTROVANNES        
0026 0V1141 MICROINTERRUPTEUR
0027   255029    VIS M4X10         
0028   255043    VIS M5X20         
0029 097529 TUYAU SILICONE 3X6 BRUN
0030   256249    THERMOST. A CAPILLAIRE LM8 140°C        
0031 094231 RACCORD EN T
0032 097510 TUYAU SILICONE 5X9 BRUN
0033 098815 PROTECTION THERMIQUE 90 DEGRE
0033   098815    PROTECTION THERMIQUE 90 DEGRE         
0034   094329    CLIP        
0035 257112 POMPE 15BAR GLOW WIRE-PLASTIQUE-
0036   0V0782    JOINT TORIQUE D'ETANCHEITE 2025         
0037 099101 SOUPAPE UNIDIRECTIONNELLE
0038 098764 BY-PASS POMPE (12 BAR)
0039   099107    ECROU         
0040   0V0191    SUPPORT POMPE         
0041   093091    AMORTISSEUR POMPE         
0042   258852    COMPTEUR VOLUMETRIQUE D=12        
0043   260167    CABLAGE CHAUDIERE EXPRESSO        
0044   255446    SUPPORT EV. ARRIVEE EAU         
0045   099815    BOUCHON         
0046 097383 ELECTROVANNE ENTREE EAU 220V -2,5L/MIN-
0047   095515    AGRAFE DE TUYAU FLEXIBLE DIAM. 14         
0048 097685 TUYAU SILICONE BRUN 7,5X12
0049 097512 TUYAU SILICONE 6X12 BRUN
0050 254569 SEAU MARCS BLEU
0051   0V3653    ARRET SEAU        
0052 094571 RACCORD A 90 DEGRES
0053 093628 TUYAU
0054   255044    ECROU M5        
0055   39404001    PASSE-CABLE DIA. 9        
0056   093963    RACCORD Y PLASTIQUE         
0057   096552    RACCORD         
0058 098701 JOINT POUR CHAUDIERE ES.-300CC
0059 097515 TUYAU SILICONE 10X16 BRUN
0060   257049    BOUCHON FEMELLE 6 DEP.        
0061   260183    GROUPE CHAUDIERE SOUDEE 3EV. 2VOIES         
0062 097435 FILTRE D'EAU COMPTEUR VOLUMETRIQUE
0063   094185    RACCORD ANTI CONDENSATION         
0064   097002    AGRAFE DE TUBE FLEXIBLE         
0065 255832 CHAUDIERE AVEC RESISTANCE 1500W
0066   093957    CLIP        
0067   259680    VIS TCE M4X6 -INOX-         
0068   255773    BOUCHON         
0069   098165    FIXE-CABLE        
0070   258827    CLIP FIXATION         
0071   093171    ANNEAU D ARRET        
0072 094611 JOINT OR 2018
0073 252658 TUYAU TEFLON 3X6 (LE METRE)
0074   252021    RACCORD - L -         
0075   253698    RACCORD - L -D.4,5        
0076   255774    RACCORD SORTIE CHAUDIERE        
0077   0V2058    RACCORD EAU ETAGERE         
0078   298201    COLLIER FIXATION TUYAU        
0079   255168    FILTRE EAU POUR CONT. VOLUMETRIQUE         
0080   255772    PLAQUETTE DE CONDUCTION         
0081   259923    GROUPE 3EV. 2+2+2VOIES 24V -ELEMENTS INOX-         
0082   257106    BOBINE SOLUBLES 10W         
0083 258874 TUBE EV. 2 VOIES SANS BAGUE-VERS.24V-HIGH PERF.-
0084   0V1600    BOUCHON AVEC O-RING         
0085   096553    JOINT OR 2037         
0086   260309    NOYAU MOBILE 2VOIES         
0087   258904    RACCORD EN L AVEC JOINT OR 6-1/8-AVEC TUBE-         
0088   259864    ISOLANT DROITE/GAUCHE CHAUDIERE ENSEMBLE        
0089   258915    COLLIER 39X5CM        
0090 257077 JOINT OR 2037 - 1,78X9,25
0091   255248    SONDE TEMPERATURE         
0092   250283    TUBE CHAUDIERE        
0093   260445    BASE AVEC ELEMENTS INOX-3 EV. 2VOIES-         
0094   254333    INJECTEUR CHAUDIERE         
0095   257830    SUPPORT CHAUDIERE         
0096   255604    JOINT TUBE