Koro Prime

Nouveau produit

1   Porte

2   Châssis

3   Installation électrique

4   Circuit hydr. chaudière 300 cc. (réservoir)

5   Circuit hydr. chaudière 300 cc. (réseau)

6   Circuit hydr. chaudière 500 cc. (réservoir)

7   Circuit hydr. chaudière 500 cc. (réseau)

8   Moteur doseur de poudres

9   Moulin à café

10 Moulin doseur

11 Groupe café attache rapide

12 Groupe café chambre majorée

13 Châssis

Plus de détails

Aucun point de fidélité pour ce produit.


En savoir plus

1   Porte

0001   260207    STRUCTURE PORTE         
0002   260401    PLAQUETTES PRODUITS FRESHMILK-D-NL-NORDIC-        
0003   252137    SERRURE PORTE         
0004   260543    PLAQUETTES PRODUITS BLACK -FRANCE-        
0005   260576    PLAQUETTES PRODUITS BLACK -UK-        
0006   260210    PROTECTION CARTE        
0007   255034    VIS AUTO-TARAUDEUSE 4X12 POINTE PLAT        
0008   260355    GROUPE CLAVIER CAPACITIF        
0009   260212    ENCADREMENT ECLAIRAGE INFERIEUR         
0010   260209    JOUE LATERALE DROITE PORTE        
0011   260296    CHARNIERE PORTE         
0012   251862    COMPTEUR D'IMPULSIONS         
0013   255724    VIS TARAUDEUSE 4X8        
0014   260404    CARTE LED -DROITE-        
0015   260405    CARTE LED -GAUCHE-        
0016   260406    CARTE LED LOGEMENT -DROITE-         
0017   260407    CARTE LED LOGEMENT -GAUCHE-         
0018   260403    CABLAGE ECLAIRAGE PORTE         
0019   252401    CLEF PASSPARTOUT MERONI         
0020   260215    PANNEAU FRONTAL ESTHETIQUE        
0021   260213    PLAQUETTE LOGO        
0022   251860    CAPTEUR         
0023   260214    SERRE-CABLE         
0024   260208    JOUE LATERALE DROITE PORTE POUR SERRURE         

2   Châssis

0001   260198    CIEL POUR MEUBLE ESPRESSO-LUCIDO-         
0002   255725    VIS TARAUDEUSE 3,9X13         
0003   252594    PIVOT         
0004   091737    ANNEAU D ARRET        
0005   251850    PIED        
0006   251835    PIVOT         
0007   251800    TABLETTE MIXEUR         
0008   251821    SUPPORT MOULIN        
0009   0V4199    BOUCHON         
0010   260191    PANNEAU ARRIERE LOGEMENT DISTRIBUTION-LUCIDO-         
0011   252097    TUYAU PVC NOIR D.25(LE METRE)         
0012   260189    SUPPORT RABATTANT TASSES-LUCIDO-        
0013   260190    RABATTANT TASSES-LUCIDO-        
0014   260188    BRILLE CUVE MARCS LIQUIDES-LUCIDO-        
0015   251851    FLOTTEUR        
0016   260187    CUVE MARCS LIQUIDES-LUCIDO-         
0017   096977    BOUTON MOLETE         
0018   251818    BAC MARC À CAFÉ EXPRESSO        
0019   255034    VIS AUTO-TARAUDEUSE 4X12 POINTE PLAT        
0020   260193    BOUCHON RESEAU HYDRIQUE-LUCIDO-         
0021   251820    PANNEAU COMPOSANTS ÉLECTRIQUES        
0022   251857    PRESSE-CÂBLES         
0023   260400    TOURILLON ARRET CIEL MOBILE         
0024   090020    PASSE-CABLE DE 16 MM .        
0025   251965    PROTECTION RENVOI INTERRUPTEUR        
0026   251964    RENVOI INTERRUPTEUR         
0027   251861    MICROCONTACT        
0028   260201    COUPOLE ES + 2IN-LUCIDO-        
0029   098800    TUYAU TRANSPARENT (LE METRE)        
0030   0V4213    PORTE-CAOUTCHOUC        
0031   252775    SUPPORT DE VIDANGE CUVE         
0032   254824    BASE FILTRE -WATER AND MORE-        
0033   254823    FILTRE -WATER AND MORE-         
0034   260290    ESTHETIQUE JOUE LATERALE GAUCHE MEUBLE        
0035   260184    ROTECTION GLISSOIRE DECAFEINE-LUCIDO-         
0036   090681    PLAQUETTE ISOLANTE        
0037   259231    ECROU M4        
0038   255029    VIS M4X10         
0039   255140    INSERT HEXAGONAL M4         
0040   099838    BOUCHON         
0041   252776    PIED REGLABLE         
0042   251860    CAPTEUR         
0043   260291    JOUE LATERALE DROITE        
0044   260292    JOUE LATERALE GAUCHE        
0045   252145    ENTRETOISE        
0046   260287    PANN. ARRIERE MEUBLE NOIR         
0047   251795    COUVERTURE MOULIN         
0048   252426    SOMMET        
0049   260192    BASE-LUCIDO-        
0050   260289    ESTHETIQUE JOUE LATERALE DROITE MEUBLE        
0051   252446    ACTIONNEUR MICRO        
0052   260448    VIS BRIDEE M4X6         

3   Installation électrique

0001   254133    PANNEAU ELECTRIQUE ES+2IN         
0002   255034    VIS AUTO-TARAUDEUSE 4X12 POINTE PLAT        
0003   260023    VENTILATEUR 12V -4100T/MIN-         
0004   251820    PANNEAU COMPOSANTS ÉLECTRIQUES        
0005   251856    BOÎTE À BORNES        
0006   097544    FUSIBLE125 MA         
0007   260286    BALANCE POUR MICRO        
0008   098793    PLAQUE DE JONCTION 5P AVEC PORTE-FUSIBLE        
0009   251858    INTERRUPTEUR BIPOLAIRE        
0010   097241    BORNIER 3 POLES AVEC SUPPORT        
0011   097103    FUSIBLE1,25A        
0012   098792    TRANSFORMATEUR        
0013   0V3512    FILTRE POUR RESEAU        
0014   251796    SUPPORT INTERRUPTEUR PORTE        
0015   0V1654    CLEF D'INTERRUPTEUR         
0016   097796    INTERRUPTEUR        
0017   090681    PLAQUETTE ISOLANTE        
0018   251861    MICROCONTACT        
0019   090148    AGRAFE        
0020   0V2378    INTERRUPTEUR        
0021   255724    VIS TARAUDEUSE 4X8        
0022   252604    CARTE ACTIONNEMENT/CPU 16BIT4M        
0023   0V2143    PLATINE DE CONTROLE CHAUDIERE         
0024   260402    CABLAGE GENERAL         
0025   260442    CABLAGE GENERAL-AVEC COMPT.VOLUM.-        
0026   097851    FIXATION DE CABLE         
0027   260295    PLAQUETTE SUPPORT MICRO         
0028   260024    VENTILATEUR 12V -5600T/MIN-         
0029   252968    ARRET CABLE         
0030   254694    ARRET CABLE BLANC         
0031   097175    ENTRETOISE DE PLATINE         
0032   255140    INSERT HEXAGONAL M4         
0033   259373    VIS TARAUD 3,5X35         
0034   256494    PROFIL DE PROTECTION CABLE (AU METRE)         
0035   255027    VIS AUTO-TARAUDEUSE 3,9X6,5         
0036   259058    VIS TARAUD 4X16         

4   Circuit hydr. chaudière 300 cc. (réservoir)

0001   0V4275    SUPPORT POMPE         
0002 257112 POMPE 15BAR GLOW WIRE-PLASTIQUE-
0003   252021    RACCORD - L -
0004   0V1301    PROTECTEUR THERMIQUE 110 DEGRE        
0005   255027    VIS AUTO-TARAUDEUSE 3,9X6,5         
0006 099101 SOUPAPE UNIDIRECTIONNELLE
0007 098764 BY-PASS POMPE (12 BAR)
0008   098484    FERME-TUYAU         
0009   259081    RACCORD T LATERAL 6-1/8+TUBE-DOUBLE ETANCHEITE-         
0010   255045    VIS M4X25         
0011   0V2509    RACCORD L 5X1/8         
0012   255043    VIS M5X20         
0013 098707 COMPTEUR VOLUMETRIQUE D.1,8
0014   251860    CAPTEUR         
0015   258537    CHAUDIERE INOX 300CC 230V/50HZ 2+3+2 VOIES        
0016   257335    CALOTTE SUP CHAUDIERE 300CC-INOX-         
0017   257336    CALOTTE INF CHAUDIERE 300CC-INOX-         
0018 098701 JOINT POUR CHAUDIERE ES.-300CC
0019 098645 RESISTANCE
0020   254711    JOINT OR112 2.62X9.92-RESISTANCE CHAUDIERE-         
0021   0V1318    THERMOSTAT 125 DEGRES         
0022   259898    NOUVEAU SONDE DE TEMPERATURE        
0023   095624    JOINT         
0024   259912    GROUPE 3EV. 2+3+2VOIES 230V 50HZ-ELEMENTS INOX-         
0025   095529    RACCORD         
0026   094594    JOINT OR 2031         
0027   258960    TUBE CHAUDIERE -BY PASS         
0028   099107    ECROU         
0029   097512    TUYAU SILICONE 6X12 BRUN        
0030   094231    RACCORD EN T        
0031   097511    TUYAU SILICONE 6X9 BRUN         
0032   255044    ECROU M5        
0033   257049    BOUCHON FEMELLE 6 DEP.        
0034   099481    CONNEXION         
0035   251826    RÉSERVOIR INTÉRIEUR         
0036   099479    BRIDE         
0037   099480    JOINT         
0038   099477    PISTON        
0039   099478    RESSORT         
0040   0V0782    JOINT TORIQUE D'ETANCHEITE 2025         
0041   250919    POIDS         
0042   097515    TUYAU SILICONE 10X16 BRUN         
0043   251876    FLOTTEUR AVEC MAGNÉTO         
0044   251827    BOUCHON FLOTTEUR        
0045   095849    EMBOUT        
0046   251825    COUVERCLE RÉSERVOIR INTÉRIEUR         
0047   251873    RÉSERVOIR INTÉRIEUR COMPLET         
0048   251871    TUBE PISTON         
0049   097510    TUYAU SILICONE 5X9 BRUN         
0050   098699    RACCORD POUR TUYAU PISTON         
0051   097529    TUYAU SILICONE 3X6 BRUN         
0052   095576    RACCORD         
0053   251855    CÂBLAGE TABLETTE CHAUDIÈRE        
0054   099057    BOBINE ELECTROVANNE 220/230 VOLT        
0055   298093    CHEMINEE ELECTROVANNE CAFE'-HIGH PERFORMANCE-         
0056   097472    NOYAU D'E.V. 3 VOIES -VITON-        
0057   099056    BOBINE SOLUBLES         
0058   298092    CHEMINEE ELECTROVANNE SOLUBLE-HIGH PERFORMANCE-         
0059   099059    JOINT DE MANCHON DE VANNE         
0060 099058 NOYAU E.V. SOLUBLES
0061   096553    JOINT OR 2037         
0062   0V1600    BOUCHON AVEC O-RING         
0063   098459    FIXE-CABLE        
0064   251248    COUVERTURE ELECTOVANNE        
0065   094611    JOINT OR 2018         
0066   252658    TUYAU TEFLON 3X6 (LE METRE)         
0067   259161    RONDELLE ELASTIQUE        
0068   099105    CHEMINEE ELECTROVANNE CAFE'         
0069   0V1953    CHEMINEE ELECTROVANNE SOLUBLES M13X0.5        
0070   097685    TUYAU SILICONE BRUN 7,5X12        
0071   252538    JOINT TORIQUE D'ETANCHEITE 202        
0072   259680    VIS TCE M4X6 -INOX-         
0073   097002    AGRAFE DE TUBE FLEXIBLE         
0074   254710    ANNEAU ELASTIQUE COURBE         
0075   260364    BASE AVEC ELEMENTS INOX 3 EV.         

5   Circuit hydr. chaudière 300 cc. (réseau)

0001   258537    CHAUDIERE INOX 300CC 230V/50HZ 2+3+2 VOIES        
0002   094611    JOINT OR 2018         
0003   0V1133    AIR BREAK COMPLET         
0004   259912    GROUPE 3EV. 2+3+2VOIES 230V 50HZ-ELEMENTS INOX-         
0005   258960    TUBE CHAUDIERE -BY PASS         
0006   255043    VIS M5X20         
0007   0V1318    THERMOSTAT 125 DEGRES
0008   0V2509    RACCORD L 5X1/8         
0009   095529    RACCORD         
0010   094594    JOINT OR 2031         
0011   255045    VIS M4X25         
0012   252538    JOINT TORIQUE D'ETANCHEITE 202        
0013   259898    NOUVEAU SONDE DE TEMPERATURE        
0014   095624    JOINT         
0015   257335    CALOTTE SUP CHAUDIERE 300CC-INOX-         
0016   254711    JOINT OR112 2.62X9.92-RESISTANCE CHAUDIERE-         
0017 098645 RESISTANCE
0018 098701 JOINT POUR CHAUDIERE ES.-300CC
0019   257336    CALOTTE INF CHAUDIERE 300CC-INOX-         
0020   259081    RACCORD T LATERAL 6-1/8+TUBE-DOUBLE ETANCHEITE-         
0021   255044    ECROU M5        
0022   0V1600    BOUCHON AVEC O-RING         
0023   096553    JOINT OR 2037         
0024   097472    NOYAU D'E.V. 3 VOIES -VITON-        
0025   298093    CHEMINEE ELECTROVANNE CAFE'-HIGH PERFORMANCE-         
0026   099057    BOBINE ELECTROVANNE 220/230 VOLT        
0027   099056    BOBINE SOLUBLES         
0028   298092    CHEMINEE ELECTROVANNE SOLUBLE-HIGH PERFORMANCE-         
0029   099059    JOINT DE MANCHON DE VANNE         
0030 099058 NOYAU E.V. SOLUBLES
0031   251871    TUBE PISTON         
0032   098699    RACCORD POUR TUYAU PISTON         
0033   098484    FERME-TUYAU         
0034   093963    RACCORD Y PLASTIQUE         
0035   095576    RACCORD         
0036   0V0782    JOINT TORIQUE D'ETANCHEITE 2025         
0037   0V1749    RACCORD EAU/AIR-BREAK         
0038   0V1126    FLOTTEUR AIR-BREAK        
0039   099107    ECROU         
0040   257049    BOUCHON FEMELLE 6 DEP.        
0041   251855    CÂBLAGE TABLETTE CHAUDIÈRE        
0042   098459    FIXE-CABLE        
0043   097511    TUYAU SILICONE 6X9 BRUN         
0044 257112 POMPE 15BAR GLOW WIRE-PLASTIQUE-
0045   259680    VIS TCE M4X6 -INOX-         
0046 0V1141 MICROINTERRUPTEUR
0047   251248    COUVERTURE ELECTOVANNE        
0048   092703    CLIP        
0049   097512    TUYAU SILICONE 6X12 BRUN        
0050 098707 COMPTEUR VOLUMETRIQUE D.1,8
0051   097510    TUYAU SILICONE 5X9 BRUN         
0052   097515    TUYAU SILICONE 10X16 BRUN         
0053   094185    RACCORD ANTI CONDENSATION         
0054   0V1301    PROTECTEUR THERMIQUE 110 DEGRE        
0055   099815    BOUCHON         
0056   253818    ÉLECTROSOUPAPE ENTRÉE EAU 220V+ CABLAGE         
0057   252021    RACCORD - L -         
0058   094231    RACCORD EN T        
0059   097529    TUYAU SILICONE 3X6 BRUN         
0060 098764 BY-PASS POMPE (12 BAR)
0061 099101 SOUPAPE UNIDIRECTIONNELLE
0062   255058    AGRAFE DE TUYAU FLEXIBLE        
0063   0V4275    SUPPORT POMPE         
0064   252968    ARRET CABLE         
0065   097002    AGRAFE DE TUBE FLEXIBLE         
0066   254710    ANNEAU ELASTIQUE COURBE         
0067   097685    TUYAU SILICONE BRUN 7,5X12        
0068   252658    TUYAU TEFLON 3X6 (LE METRE)         
0069   095515    AGRAFE DE TUYAU FLEXIBLE DIAM. 14         
0070   099105    CHEMINEE ELECTROVANNE CAFE'         
0071   0V1953    CHEMINEE ELECTROVANNE SOLUBLES M13X0.5        
0072   260364    BASE AVEC ELEMENTS INOX 3 EV.         
0073   253360    COUVERTURE AIR BREAK        

6   Circuit hydr. chaudière 500 cc. (réservoir)

0001   0V4275    SUPPORT POMPE         
0002 257112 POMPE 15BAR GLOW WIRE-PLASTIQUE-
0003   252021    RACCORD - L -         
0004   0V1301    PROTECTEUR THERMIQUE 110 DEGRE        
0005   255027    VIS AUTO-TARAUDEUSE 3,9X6,5         
0006 099101 SOUPAPE UNIDIRECTIONNELLE
0007 098764 BY-PASS POMPE (12 BAR)
0008   098484    FERME-TUYAU         
0009   255832    CHAUDIERE AVEC RESISTANCE 1500W         
0010   255045    VIS M4X25         
0011   0V2509    RACCORD L 5X1/8         
0012   255773    BOUCHON         
0013 098707 COMPTEUR VOLUMETRIQUE D.1,8
0014   251860    CAPTEUR         
0015   258964    CHAUDIERE SOUDEE 500CC 3 EV 230V        
0016   256249    THERMOST. A CAPILLAIRE LM8 140°C        
0017   255774    RACCORD SORTIE CHAUDIERE        
0018   255772    PLAQUETTE DE CONDUCTION         
0019   258904    RACCORD EN L AVEC JOINT OR 6-1/8-AVEC TUBE-         
0020   259864    ASSIEME GUSCIO DX E SX CALDAIA        
0021   258915    COLLIER 39X5CM        
0022   257077    JOINT OR 2037-1,78X9,25         
0023   255248    SONDE TEMPERATURE         
0024   259912    GROUPE 3EV. 2+3+2VOIES 230V 50HZ-ELEMENTS INOX-         
0025   095529    RACCORD         
0026   094594    JOINT OR 2031         
0027   258960    TUBE CHAUDIERE -BY PASS         
0028   099107    ECROU         
0029   097512    TUYAU SILICONE 6X12 BRUN        
0030   094231    RACCORD EN T        
0031   097511    TUYAU SILICONE 6X9 BRUN         
0032   252658    TUYAU TEFLON 3X6 (LE METRE)         
0033   257049    BOUCHON FEMELLE 6 DEP.        
0034   099481    CONNEXION         
0035   251826    RÉSERVOIR INTÉRIEUR         
0036   099479    BRIDE         
0037   099480    JOINT         
0038   099477    PISTON        
0039   099478    RESSORT         
0040   0V0782    JOINT TORIQUE D'ETANCHEITE 2025         
0041   250919    POIDS         
0042   097515    TUYAU SILICONE 10X16 BRUN         
0043   251876    FLOTTEUR AVEC MAGNÉTO         
0044   251827    BOUCHON FLOTTEUR        
0045   095849    EMBOUT        
0046   251825    COUVERCLE RÉSERVOIR INTÉRIEUR         
0047   251873    RÉSERVOIR INTÉRIEUR COMPLET         
0048   251871    TUBE PISTON         
0049   097510    TUYAU SILICONE 5X9 BRUN         
0050   098699    RACCORD POUR TUYAU PISTON         
0051   097529    TUYAU SILICONE 3X6 BRUN         
0052   095576    RACCORD         
0053   258959    CABLAGE ETAGERE CHAUDIERE SOUDEE        
0054   099057    BOBINE ELECTROVANNE 220/230 VOLT        
0055   099105    CHEMINEE ELECTROVANNE CAFE'         
0056   097472    NOYAU D'E.V. 3 VOIES -VITON-        
0057   099056    BOBINE SOLUBLES         
0058   0V1953    CHEMINEE ELECTROVANNE SOLUBLES M13X0.5        
0059   099059    JOINT DE MANCHON DE VANNE         
0060 099058 NOYAU E.V. SOLUBLES
0061   096553    JOINT OR 2037         
0062   0V1600    BOUCHON AVEC O-RING         
0063   098459    FIXE-CABLE        
0064   251248    COUVERTURE ELECTOVANNE        
0065   094611    JOINT OR 2018         
0066   095624    JOINT         
0067   258827    CLIP FIXATION         
0068   094329    CLIP        
0069   252452    RACCORD DROIT         
0070   097122    AGRAFE DE TUBE FLEXIBLE         
0071   252538    JOINT TORIQUE D'ETANCHEITE 202        
0072   258815    COLLIER DE SERRAGE TUBE         
0073   298093    CHEMINEE ELECTROVANNE CAFE'-HIGH PERFORMANCE-         
0074   298092    CHEMINEE ELECTROVANNE SOLUBLE-HIGH PERFORMANCE-         
0075   097685    TUYAU SILICONE BRUN 7,5X12        
0076   097002    AGRAFE DE TUBE FLEXIBLE         
0077   260364    BASE AVEC ELEMENTS INOX 3 EV.         

7   Circuit hydr. chaudière 500 cc. (réseau)

0001   258964    CHAUDIERE SOUDEE 500CC 3 EV 230V        
0002   094611    JOINT OR 2018         
0003   0V1133    AIR BREAK COMPLET         
0004   259912    GROUPE 3EV. 2+3+2VOIES 230V 50HZ-ELEMENTS INOX-         
0005   258960    TUBE CHAUDIERE -BY PASS         
0006   097122    AGRAFE DE TUBE FLEXIBLE         
0007   256249    THERMOST. A CAPILLAIRE LM8 140°C        
0008   0V2509    RACCORD L 5X1/8         
0009   095529    RACCORD         
0010   094594    JOINT OR 2031         
0011   255045    VIS M4X25         
0012   252538    JOINT TORIQUE D'ETANCHEITE 202        
0013   255774    RACCORD SORTIE CHAUDIERE        
0014   255772    PLAQUETTE DE CONDUCTION         
0015   259864    ASSIEME GUSCIO DX E SX CALDAIA        
0016   257077    JOINT OR 2037-1,78X9,25         
0017   255832    CHAUDIERE AVEC RESISTANCE 1500W         
0018   255773    BOUCHON         
0019   252452    RACCORD DROIT         
0020   258904    RACCORD EN L AVEC JOINT OR 6-1/8-AVEC TUBE-         
0021   258827    CLIP FIXATION         
0022   0V1600    BOUCHON AVEC O-RING         
0023   096553    JOINT OR 2037         
0024   097472    NOYAU D'E.V. 3 VOIES -VITON-        
0025   298093    CHEMINEE ELECTROVANNE CAFE'-HIGH PERFORMANCE-         
0026   099057    BOBINE ELECTROVANNE 220/230 VOLT        
0027   099056    BOBINE SOLUBLES         
0028   298092    CHEMINEE ELECTROVANNE SOLUBLE-HIGH PERFORMANCE-         
0029   099059    JOINT DE MANCHON DE VANNE         
0030 099058 NOYAU E.V. SOLUBLES
0031   251871    TUBE PISTON         
0032   098699    RACCORD POUR TUYAU PISTON         
0033   098484    FERME-TUYAU         
0034   093963    RACCORD Y PLASTIQUE         
0035   095576    RACCORD         
0036   0V0782    JOINT TORIQUE D'ETANCHEITE 2025         
0037   0V1749    RACCORD EAU/AIR-BREAK         
0038   0V1126    FLOTTEUR AIR-BREAK        
0039   099107    ECROU         
0040   257049    BOUCHON FEMELLE 6 DEP.        
0041   258959    CABLAGE ETAGERE CHAUDIERE SOUDEE        
0042   098459    FIXE-CABLE        
0043   097511    TUYAU SILICONE 6X9 BRUN         
0044 257112 POMPE 15BAR GLOW WIRE-PLASTIQUE-
0045   099105    CHEMINEE ELECTROVANNE CAFE'         
0046 0V1141 MICROINTERRUPTEUR
0047   251248    COUVERTURE ELECTOVANNE        
0048   092703    CLIP        
0049   097512    TUYAU SILICONE 6X12 BRUN        
0050 098707 COMPTEUR VOLUMETRIQUE D.1,8
0051   097510    TUYAU SILICONE 5X9 BRUN         
0052   097515    TUYAU SILICONE 10X16 BRUN         
0053   094185    RACCORD ANTI CONDENSATION         
0054   0V1301    PROTECTEUR THERMIQUE 110 DEGRE        
0055   099815    BOUCHON         
0056   253818    ÉLECTROSOUPAPE ENTRÉE EAU 220V+ CABLAGE         
0057   252021    RACCORD - L -         
0058   094231    RACCORD EN T        
0059   097529    TUYAU SILICONE 3X6 BRUN         
0060 098764 BY-PASS POMPE (12 BAR)
0061 099101 SOUPAPE UNIDIRECTIONNELLE
0062   0V1953    CHEMINEE ELECTROVANNE SOLUBLES M13X0.5        
0063   0V4275    SUPPORT POMPE         
0064   253456    TUBE RÉSEAU HYDRAULIQUE -UK-        
0065   097002    AGRAFE DE TUBE FLEXIBLE         
0066   258915    COLLIER 39X5CM        
0067   094329    CLIP        
0068   255248    SONDE TEMPERATURE         
0069   095515    AGRAFE DE TUYAU FLEXIBLE DIAM. 14         
0070   258815    COLLIER DE SERRAGE TUBE         
0071   252968    ARRET CABLE         
0072   260364    BASE AVEC ELEMENTS INOX 3 EV.         
0073   255058    AGRAFE DE TUYAU FLEXIBLE        
0074   253360    COUVERTURE AIR BREAK        
0075   097685    TUYAU SILICONE BRUN 7,5X12        
0076   252658    TUYAU TEFLON 3X6 (LE METRE)         

8   Moteur doseur de poudres

0001   251870    CONVOYEUR CAFÉ MOULU        
0002   251961    PORTILLON SORTIE CAFE         
0003   251817    BAC CAFÉ        
0004   252117    RACLEUR RECIPIENT
0005   098630    RIDEAU POUR CONTENEUR         
0006   251927    TOBOGGAN DÉCAFÉINÉ        
0007   260184    ROTECTION GLISSOIRE DECAFEINE-LUCIDO-         
0008   0V3126    AIMANT        
0009   251844    PIVOT COUVERTURE TOBOGGAN         
0010   251800    TABLETTE MIXEUR         
0011   098808    MOTEURMELANGEUR         
0012   255046    VIS M3,5X8        
0013   099889    DISQUE        
0014   251869    BRIDE MIXEUR        
0015   0V0776    JOINT TORIQUE D'ETANCHEITE 3125         
0016   097917    DOUILLE -EXCLUSIF-        
0017   0V0775    JOINT TORIQUE D'ETANCHEITE 106        
0018 097916 VENTILATEUR MIXER
0019   251852    BUSE MIXEUR DIAM. 3.4         
0020   251767    COUVERTURE TIROIR ASPIRATION        
0021   251768    TIROIR ASPIRATION         
0022   251874    CONVOYEUR MIXEUR        
0023   251769    CONVOYEUR MIXEUR        
0024   298003    ECROU BLOCAGE MIXER         
0025   251866    MOTODOSEUR 78 TR/MIN.         
0026   251875    BAC VIS NORMALE COMPLET         
0027   251811    VIS SANS FIN L=16.1CM         
0028   095849    EMBOUT        
0029   251967    COUVERTURE FIXE         
0030   251962    JOINT OR 14         
0031   251963    ROUE POUR CONTENEUR         
0032   098939    EMBOUT DROIT RONDE        
0033   097502    ETIQUETTE GROUPE CONTAINER SOLUBLES         
0034   251799    BUSES SOLUBLES        
0035   251797    GUIDE SUPPORT BUSES         
0036   251798    SUPPORT BUSES         
0037   254135    COMPARTIMENT VIS S. F. VARIABLE+BATTEUR         
0038   254131    COUVERTURE CONDUIT        
0039   254132    CONVOYEUR DROIT         
0040   097510    TUYAU SILICONE 5X9 BRUN         
0041   251968    CARTER EXTENSIBLE         
0042   096868    EMBOUT DROIT CARREE         
0043   252384    MANETTE M4X10         
0044   251812    VIS S. F. LONGUE À PAS VARIABLE L=18.3CM        
0045   251908    COMPART. PAS VARIABLE ET RACLEUR        
0046   251816    VIS S. F. NORMALE À PAS VARIABLE L16.1CM        
0047   253310    RECIPIENT POUR POUDRES        
0048   298085    CAFE CONVOYEUR        
0049   252424    BASE CONTENITEUR CAFE         
0050   252425    RECIPIENT POUR CAFE         
0051   252423    COUVERCLE RECIPIENT CAFE        
0052   254137    CONTENEUR SOLUBLES RALLONGE         
0053   096977    BOUTON MOLETE         
0054   252462    LOGEMENT DE VIS SANS FIN NORMALE        
0055   255028    VIS AUTO-TARAUDEUSE 3,9X9,5         
0056   253311    RALLONGE CONTENEUR        
0057   254127    BASE CHAMBRE DE CAFE        
0058   254130    RIDEAU        
0059   254128    CORPS CHAMBRE DE CAFE         
0060   254129    COUVERTURE CHAMBRE DE CAFE        
0061   257858    EQUERRE SUPPORT CLOCHE        
0062   255029    VIS M4X10         
0063   251807    DOUBLE BUSE EXPRESSO        
0064   252729    VENTILATEUR MIXER -BLEU-        
0065   252466    BOUCHON D. 7 MM         
0066   256493    VIS TARAUD 4X20         
0067   258618    BRIDE MIXEUR        

9   Moulin à café

0001   251770    MOULIN        
0002   251779    CAPTEUR AVEC CONNECTEUR COMPLET         
0003   251772    SUPPORT MOTEUR        
0004   251774    PIGNON        
0005   251780    ROULEMENT RADIAL 17x30x7        
0006   251771    BAGUE ÉLASTIQUE 17 MM         
0007   251781    ROULEMENT RADIAL 4x0x2.5        
0008   251775    BRIDE SUPPORT MOTEUR        
0009   251777    MOTEUR 230V 50/60HZ-FASTON-         
0010   251773    COURONNE AVEC ARBRE ET MAGNÉTO        
0011   098293    FICHE ELASTIQUE         
0012   095803    ROULEMENT         
0013   251776    CALOTTE MOULIN        
0014   093171    ANNEAU D ARRET        
0015   099457    RONDELLE        
0016   099474    VIS DE REGLAGE        
0017   093271    JOINT         
0018   093187    ROULEMENT         
0019   095802    SUPPORT MEULE         
0020 095840 MEULE
0021   255033    VIS AUTO-TARAUDEUSE 4X10        
0022   255032    VIS TRILOBEE M4X10        
0023   095805    JOINT         
0024   099473    PORTE-MEULE         
0025   096988    RONDELLE        
0026   099471    RESSORT         
0027   099472    VIS GAUCHE        
0028   099484    PIECE CAOUTCHOUC        
0029   0V2520    PROTECTION VIS        
0030   255493    VIS M4X10         
0031   255392    ANNEAU DE REGLAGE         
0032   259058    VIS TARAUD 4X16         

10 Moulin doseur

0001   253471    MOULIN        
0002   251779    CAPTEUR AVEC CONNECTEUR COMPLET         
0003   251772    SUPPORT MOTEUR        
0004   251774    PIGNON        
0005   251780    ROULEMENT RADIAL 17x30x7        
0006   251771    BAGUE ÉLASTIQUE 17 MM         
0007   251781    ROULEMENT RADIAL 4x0x2.5        
0008   251775    BRIDE SUPPORT MOTEUR        
0009   251777    MOTEUR 230V 50/60HZ-FASTON-         
0010   251773    COURONNE AVEC ARBRE ET MAGNÉTO        
0011   098293    FICHE ELASTIQUE         
0012   095803    ROULEMENT         
0013   251776    CALOTTE MOULIN        
0014   093171    ANNEAU D ARRET        
0015   099457    RONDELLE        
0016   252972    MANETTE         
0017   093271    JOINT         
0018   093187    ROULEMENT         
0019   095802    SUPPORT MEULE         
0020 095840 MEULE
0021   255033    VIS AUTO-TARAUDEUSE 4X10        
0022   255032    VIS TRILOBEE M4X10        
0023   095805    JOINT         
0024   099473    PORTE-MEULE         
0025   096988    RONDELLE        
0026   099471    RESSORT         
0027   099472    VIS GAUCHE        
0028   099484    PIECE CAOUTCHOUC        
0029   0V2520    PROTECTION VIS        
0030   253488    VIS DE REGLAGE COMPLETE         
0031   253470    DOSEUR CAFE         
0032   253466    CORPS DE DOSEUR CAFE        
0033   253465    ACTIONNEUR        
0034   254427    PORTILLON DOSEUR DE CAFE+PLAQUE         
0035   098643    REGLE DOSES DE CAFE         
0036   253637    LEVIER POUR REGLE         
0037   098822    PIVOT POUR LEVIER         
0038   093832    AXE POUR 93205        
0039   098696    RESSORT ELECTRO-AIMANT DOSEUR         
0040   253469    ELECTRO-AIMANT        
0041   092657    VIS A TETE CRUCIFORME 3X6TC         
0042   255493    VIS M4X10         
0043   0V2131    MICRO BURGESS-FASTON-         
0044   253464    GLISSIERE POUR DOSEUR CAFE        
0045   253467    CAFE CONVOYEUR        
0046   259058    VIS TARAUD 4X16         
0047   255551    VIS CYLINDRIQUE AVEC HEXAGONEM4X10        
0048   256073    VIS AUTOTAR. 2,2X9,5        

11 Groupe café attache rapide

0001   255029    VIS M4X10         
0002   251101    EPAULEMENT DROIT/GAUCHE         
0003   098569    FLASQUE POUR RESSORT        
0004   098689    RESSORT PREINFUSION         
0005   098567    CAPUCHON POUR RESSORT         
0006   098691    GUIDE PISTON INFERIEUR        
0007   098688    RESSORT RETOUR PISTON         
0008   098690    DOUILLE DE CONTROLE         
0009   0V0782    JOINT TORIQUE D'ETANCHEITE 2025         
0010   099490    PISTON INFERIEUR        
0011 093167 JOINT DE PISTON
0012   098687    FILTRE CAFFE        
0013   255047    VIS M3X10 -INOX-        
0014   098693    TIRANT BLOCAGE DE MANIVELLE         
0015   098574    LEVIER ROTATIF        
0016   098692    LEVIER ROULANT DE ROULEMENT         
0017   098573    MANIVELLE         
0018   0V3889    VIS M6X14         
0019   092717    COLLIER DE FIXATION DIA. 10MM         
0020   098565    BIELLE POUR COMMANDE PISTON         
0021   096569    COLLIER DE FIXATION DIAM.12         
0022   098571    TRAINEAU POSTERIEUR         
0023   255031    VIS AUTO-TARAUDEUSE 4,2X26        
0024   251766    TOBOGGAN CAFÉ         
0025   251740    RACLEUR CAFE        
0026   098568    BARRE TRANSVERSALE        
0027   098577    PISTON SUPERIEUR        
0028   0V1789    DEFLECTEUR D'EAU        
0029   0V1715    CHAMBRE D'INFUSION AVEC BOUCHON         
0030   098572    TRAINEAU ANTERIEUR        
0031   098818    ANNEAU D'ARRET D.4        
0032   098575    LEVIER OSCILLANT        
0033   252020    TIRANT AVEC MOLETTE         
0034   252442    MANIVELLE AVEC PIVOT        
0035   251868    CONVOYEUR MARC        
0036   255028    VIS AUTO-TARAUDEUSE 3,9X9,5         
0037   252871    SUPPORT MOTOREDUCTEUR         
0038   091287    CLIPS         
0039   252277    RESSORT RACLEUR         
0040   251926    BOUSSOLE ENTRETOISE         
0041   255034    VIS AUTO-TARAUDEUSE 4X12 POINTE PLAT        
0042   253655    BAGUE ENTRETOISE        
0043   253524    GROUPE CAFÉ Z3000         
0044   253597    GROUPE CAFÉ Z3000-SANS GLISSIERE-         
0045   253411    JOINT OR 4112-PISTON INFERIEUR-         
0046   259399    MICRO AVEC CABLAGE        
0047   251943    LEVIER DE ROTATION GROUPE DE CAFE         
0048   251944    BLOCAGE LEVIER DE ROTATION        
0049   987839    RESSORT DE RAPPEL         
0050   098708    Moteur Groupe CafeFrein 0V0657 BITRON-0V3019 LIP        

12 Groupe café chambre majorée

0001   252511    GROUPE CAFÉ Z3000L        
0002   251101    EPAULEMENT DROIT/GAUCHE         
0003   098818    ANNEAU D'ARRET D.4        
0004   098569    FLASQUE POUR RESSORT        
0005   098689    RESSORT PREINFUSION         
0006   098567    CAPUCHON POUR RESSORT         
0007   098691    GUIDE PISTON INFERIEUR        
0008   098688    RESSORT RETOUR PISTON         
0009   251756    BOUCLE DE CONTENANCE        
0010   0V0782    JOINT TORIQUE D'ETANCHEITE 2025         
0011   251759    PISTON INFÉRIEUR        
0012   251757    JOINT OR SILICONE         
0013   251755    FILTRE CAFÉ DIAM/ 42        
0014   259503    VIS M4X12 -INOX-        
0015   252020    TIRANT AVEC MOLETTE         
0016   098693    TIRANT BLOCAGE DE MANIVELLE         
0017   098574    LEVIER ROTATIF        
0018   098692    LEVIER ROULANT DE ROULEMENT         
0019   252491    MANIVELLE CAFE GROUPE         
0020   0V3889    VIS M6X14         
0021   092717    COLLIER DE FIXATION DIA. 10MM         
0022   098565    BIELLE POUR COMMANDE PISTON         
0023   096569    COLLIER DE FIXATION DIAM.12         
0024   098571    TRAINEAU POSTERIEUR         
0025   255031    VIS AUTO-TARAUDEUSE 4,2X26        
0026   252377    GLISSIERE POUR CAFE Z3000L-UL-        
0027   098575    LEVIER OSCILLANT        
0028   251761    RACLEUR CAFÉ        
0029   098568    BARRE TRANSVERSALE        
0030   251758    PISTON SUPÉRIEUR        
0031   091287    CLIPS         
0032   098572    TRAINEAU ANTERIEUR        
0033   251760    CHAMBRE INFUSION MAJORÉE        
0034   255033    VIS AUTO-TARAUDEUSE 4X10        
0035   252442    MANIVELLE AVEC PIVOT        
0036   253655    BAGUE ENTRETOISE        
0037   253502    VANNE PISTON + RESSORT        
0038   259399    MICRO AVEC CABLAGE        
0039   098708    Moteur Groupe CafeFrein 0V0657 BITRON-0V3019 LIP        
0040   252871    SUPPORT MOTOREDUCTEUR         
0041   255028    VIS AUTO-TARAUDEUSE 3,9X9,5         
0042   255029    VIS M4X10         
0043   251943    LEVIER DE ROTATION GROUPE DE CAFE         
0044   251944    BLOCAGE LEVIER DE ROTATION        
0045   987839    RESSORT DE RAPPEL         
0046   251868    CONVOYEUR MARC        
0047   251926    BOUSSOLE ENTRETOISE         
0048   255034    VIS AUTO-TARAUDEUSE 4X12 POINTE PLAT        

13 Châssis

0001   252051    PORTE DE MEUBLE COMPLETE AVEC POIGNEE         
0002   094989    ANCRAGE AUTO ADHESIF        
0003   255033    VIS AUTO-TARAUDEUSE 4X10        
0004   250723    POIGNEE DE MEUBLE         
0005   250724    COUVERTURE DE MEUBLE - NOIRE -POUR POIGNEE        
0006   250182    AIMANT        
0007   0V2984    CALOTTE PORTE MEUBLE (NOIRE)        
0008   0V2537    CROCHET VERROU        
0009   0V2656    BAC RECUPERATION DES EAUX USEES         
0010   0V2566    PIED        
0011   250037    ENCASTREMENT FILETE M6        
0012   0V3460    VERROU        
0013   094294    FLOTTEUR        
0014   0V2569    CROCHET DE VERROU         
0015   098303    SERRURE TYPE 'N'        
0016   252585    MICROCOMMUTATEUR        
0017   093628    TUYAU
0018   0V4213    PORTE-CAOUTCHOUC        
0019   252041    ENTRETOISE POUR SOUS-CONSOLE        
0020   252039    DECHARGE MARCS DE CAFE        
0021   252038    BAC POUR MARCS DE CAFE        
0022   093470    RONDELLE MM 6,4         
0023   252046    COUVERCLE A GOBELETS 70-71        
0024   252047    COUVERCLE A GOBELETS 57-58        
0025   252048    COUVERCLE A GOBELETS 73-74        
0026   252049    SEPARATEUR RECIPIENT        
0027   252044    CONTENEUR SUCRE         
0028   252043    RECIPIENTPALETTES         
0029   090148    AGRAFE        
0030   252050    PORTE MOYENNE DE MEUBLE         
0031   252042    RONDELE
0032   252045    COLONNE GOBELETS        
0033   093611    RESSORT         
0034   098463    PASSPARTOUT SERRURE RONDE         
0035   0V1636    BOUCHON D. 25
0036   255027    VIS AUTO-TARAUDEUSE 3,9X6,5         
0037   255724    VIS TARAUDEUSE 4X8        
0038   096977    BOUTON MOLETE         
0039   259231    ECROU M4        
0040   259512    CABLAGE PLEIN MARCS

Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté...