Goldstar 2

Nouveau produit

1 - Carrosserie

2 - Chaudière

3 - Groupe Hydraulique et Électrique

Plus de détails

Aucun point de fidélité pour ce produit.


En savoir plus

1 - Carrosserie

0001   500005    POIGNEE VAPEUR        
0002   500006    RESSORT POUR POIGNEE        
0003   500007    COUVERCLE SUPERIEUR         
0004   500008    INTERRUPTEUR GENERAL        
0005   500009    INTERRUPTEUR CAFÉ/VAPEUR        
0006   503280    SILICON TUBE 4X8 (1MT)        
0007   500011    TEMOIN NIVEAU POUR RESERVOIR À EAU        
0008   500012    RESERVOIR EAU         
0009   500013    PASSE-CABLE         
0010   500014    VIS TARAUD 3.5X13         
0011   500015    PASSE-CABLE         
0012   500016    PATIN         
0013   500017    RESSORT ECROU         
0014   500018    VIS PARKER 3.5X13         
0015   500019    GRILLE SEAU A DECHETS         
0016   500020    CAROSSERIE        
0017   500021    BAC EGOUTTEUR         
0018   500022    FOND
0019   500023    VIS PARKER 3.5X16         
0020   500024    PLAQUETTE POUR ENROULEUR        
0021   500025    VIS TARAUD 3.5X13         
0022   500026    VIS TARAUD 2.9X25         
0023   500027    PIED        
0024   500028    ETIQUETTE SGL         
0025   500029    ADHESIF ATTENTION         

2 - Chaudière

0001   500030    TUYAU TEFLON L=80mm 4X2         
0002   500031    RONDELLE 4.2X6.8X0,5        
0003   500032    RACCORD DROIT M8X1+OR         
0004   500033    ETRIER FIXATION         
0005   500034    ADAPTATEUR POUR THERMOSTAT        
0006 500035 THERMOSTAT 100° C
0007   500036    THERMOSTAT 140° C         
0008 500037 CHAUDIERE SUPERIEURE 230V 800W
0009   500038    OR 4300 SILICONE        
0010 500039 CHAUDIERE INFERIEURE ASSEMBLEE
0011 500040 OR 6200 SILICONE
0012   500041    PETIT CLAPET ASSEMBLE         
0013   500042    CORPS PORTE-CLAPET        
0014   500043    OR 153 SILICONE         
0015   500044    PISTON        
0016 500045 JOINT OR 147 VITON
0017   500046    BAGUE D'ACCROCHAGE        
0018   500047    RONDELLE 5,3X10X0,5         
0019   500048    VIS M5X35         
0020   500049    VIS M4X16         
0021   500050    RONDELLE ELASTIQUE ø4         
0022   500051    VIS M4X8        
0023   500052    RONDELLE ELASTIQUE ø4         
0024   500053    ECROU M4        
0025   500054    ECROU M6        
0026   500055    RONDELLE 4,3X12X1         
0027   500056    ECROU M4        
0028   500057    RESSORT CYLINDRIQUE         
0029   500058    RESSORT CONIQUE         
0030   500059    RONDELLE ÉVENTAIL /5        
0031   500060    FASTON DROIT 6.3X0.8        
0032   500061    ECROU M5        
0033   500062    OR 2021 VITON         
0034   500063    RACCORD DROIT +OR         
0035   500064    PINCE POUR ACCROCHAGE RAPIDE        
0036   500065    TUYAU TEFLON L=160mm 4X2        
0037   500066    FILTRE TYPE 1         
0038   500067    FILTRE TYPE 1/S         
0039   500068    RONDELLE ÉVENTAIL /6        
0040   500069    VIS M6X50         
0041   500070    COUPELLE FIXE COMPLETE        
0042   500071    PISTON ASSEMBLÉ         
0043   502036    CHAUDIERE COMPLETE 230V         
0044   500073    OR 2015 VITON         
0045   500074    BEC VERSEUR         
0046   500075    THERMOFUSIBLE 167°C         
0047   500076    INARSPLICE        

3 - Groupe Hydraulique et Électrique

0001   500031    RONDELLE 4.2X6.8X0,5        
0002   500064    PINCE POUR ACCROCHAGE RAPIDE        
0003   500077    RACCORD DROIT +OR         
0004   500078    OR 2025 SILICONE        
0005   500079    SUPPORT POUR POMPE        
0006   500080    DOUILLE         
0007   500081    POMPE 230V-50HZ         
0008   500082    PLAQUETTE POUR SUPPORT        
0009   500083    BAGUE         
0010   503280    SILICON TUBE 4X8 (1MT)        
0011   500084    RACCORD ARRIERE POUR SOUPAPE        
0012   500085    OR 2031 VITON         
0013   500086    RESSORT         
0014   500087    SOUPAPE         
0015   500088    CAOUTCHOUC        
0016   500089    CORPS DE CLAPET         
0017   500090    BUSE VAPEUR         
0018   500091    ECROU DE SÛRETÉ M3        
0019   500092    ETRIER SUPPORT GROUPE VAPEUR        
0020   500093    ECROU         
0021   500094    ISOLANT         
0022   500273    MICROINTERRUPTEUR GW        
0023   500095    RONDELLE ELASTIQUE ø3         
0024   500096    VIS M3X20         
0025   500097    OR 2012 SILICONE        
0026   500098    FORET POUR ROBINET        
0027   500099    ADAPTATEUR POUR CAME        
0028   500100    CAME        
0029   500101    RACCORD POUR TUYAU VAPEUR         
0030   500062    OR 2021 VITON         
0031   500102    TUYAU VAPEUR        
0032   500103    BUSE MOUSSEUR À LAIT        
0033   500104    VIS TARAUD 3.5X9.5        
0034   500105    VIS M4X12         
0035   500106    ETRIER SUPPORT CHAUDIERE        
0036   500107    VIS TARAUD 3.5X19         
0037   500108    BOITE A BORNES, 3 POLES         
0038   500109    VIS TARAUD 3.5X15         
0039   500110    PORTE-PLAQUE A BORNES ET ARRET-CABLE        
0040   500111    CABLE ALIMENTATION        
0041   500112    BUSE VAPEUR ASSEMBLEE         
0042   500073    OR 2015 VITON         
0044   500114    MOUSSE ADHESIVE L=0,5 M.