Coffee bar

Nouveau produit

1    Carrosserie

2    Groupe Hydraulique et Électrique

3    Chaudière

4    Chaudière à vapeur

5    Tubes      

Plus de détails

Aucun point de fidélité pour ce produit.


En savoir plus

1    Carrosserie

0010   501165    COUVERCLE RESERVOIR À EAU         
0020 500123 FILTRE DETARTRANT
0030   501166    RESERVOIR EAU         
0040   501167    COUVERCLE CHAUFFE-TASSES        
0050   501168    COUVERCLE SUPERIEUR FIXE        
0060   500027    PIED        
0070   500609    VIS SPÉCIALE M4X7         
0080   501169    ENTRETOISE        
0090   500789    VIS M6X16         
0100   501170    RONDELLE ÉVENTAIL 6         
0110   500054    ECROU M6        
0120   501171    ETRIER FIXATION         
0130   501172    VIS M6X10         
0140   500608    VIS M4X12         
0150   500145    RONDELLE ÉVENTAIL /4        
0160   500053    ECROU M4        
0170   500060    FASTON DROIT 6.3X0.8        
0180   501173    TOUCHE OVALE        
0190   501174    SUPPORT INTERRUPTEUR        
0200   501175    INTERRUPTEUR BIPOLAIRE        
0210   500135    LAMPE ROUGE 230V COMPLÈTE         
0210   501176    LAMPE ROUGE 120V        
0220   500136    LAMPE JAUNE 230V COMPLÈTE         
0220   501177    LAMPE JAUNE 120 V         
0230   501178    CAROSSERIE ANTERIEURE GRISE         
0240   501179    ECUSSON GRIS        
0250   501180    APPUI GRIS        
0260   501181    FOND GRIS         
0270   501182    PIED EN CAOUTCHOUC        
0280   501183    ECROU M6        
0290   501184    GRILLE TIROIR         
0300   501185    BAC D'EGOUTTAGE         
0300   501627    BAC D'EGOUTTAGE BON.C.        
0310   500242    VIS TARAUD 3.5X9.5        
0410   500056    ECROU M4        
0415   501193    VIS M4X8        
0550   501199    ENTRETOISE        
0560   501200    VIS M5X12         

2    Groupe Hydraulique et Électrique

0150   500145    RONDELLE ÉVENTAIL /4        
0165   500247    RIVET STR 4x10 INOX         
0310   500242    VIS TARAUD 3.5X9.5        
0330   501186    ECROU M4 H6 CH7         
0340   501187    CAROSSERIE POSTERIEURE GRISE        
0350   501188    SILENCIEUX COMPLET        
0360   500013    PASSE-CABLE         
0370   501189    ETRIER        
0380   501190    ETRIER DE CENTRAGE        
0390   501191    ETRIER SUPPORT POMPES         
0410   500056    ECROU M4        
0415   501193    VIS M4X8        
0420 500256 POMPE 230V-50Hz EX4 GW
0420   500257    POMPE 120V-60Hz         
0430   501194    PASSE-CABLE         
0440   500371    COUDE         
0450   500163    RACCORD DROIT         
0460   500572    BOITE PORTE-CARTE         
0470   500150    PLATINE 230V        
0470   501195    CARTE 120V        
0520   500078    OR 2025 SILICONE        
0530   501196    CABLE ALIMENTATION        
0530   501197    CABLE ALIMENTATION 3X16AWG        
0540   501198    ETRIER        
0570   501201    PASSE-CABLE         
0580   501202    DISTRIBUTEUR        
0590   501203    DISTRIBUTEUR        
0600   500273    MICROINTERRUPTEUR GW        
0850   500125    VIS TARAUD 3.5X9.5        

3    Chaudière         

0150   500145    RONDELLE ÉVENTAIL /4        
0170   500060    FASTON DROIT 6.3X0.8        
0400   501192    VIS M4X12         
0410   500056    ECROU M4        
0610   501204    LEVIER CAFE VAPEUR        
0630   501207    LEVIER POUR TUBE VAPEUR         
0640   501208    ADHESIF D.40 MM         
0650   501209    ADHESIF D.12,5 MM         
0660   501210    VIS TARAUD 2.9X22.5         
0670   500025    VIS TARAUD 3.5X13         
0680   500542    COUVERCLE DE PROTECTION         
0700   501212    VIS TARAUD 4.8X13         
0710   500627    VIS M5X45         
0730   500171    ETRIER THERMOSTAT, HAUT         
0740   500302    THERMOSTAT N.C. 100°C FASTON 180°         
0750   500303    ETRIER THERMOSTAT, BAS        
0760   500661    RACCORD EN L        
0770   500169    RACCORD         
0780   500170    VIS M5X20         
0790   500164    ETRIER THERMOFUSIBLE        
0800   500059    RONDELLE ÉVENTAIL /5        
0810   500183    CHAUDIERE SUPERIEURE + RACCORDS         
0820   500173    OR 79X2 SILICONE        
0830   501213    FERMETURE INFERIEURE        
0840   501214    DOUILLE         
0850   500125    VIS TARAUD 3.5X9.5        
0870   500157    OR 2025 VITON         
0880   500300    FERMETURE BAGUE         
0890   500279    VIS FERMETURE MEMBRANE        
0900   500280    RONDELLE FERMETURE MEMBRANE         
0920 500281 SOUPAPE ANTI-RETOUR
0930   500298    RESSORT         
0940   500282    RONDELLE 29X14X0,2        
0970   500296    BAGUE EXTERIEURE PRESSE-DOSETTE         
0980   500295    BAGUE PRESSE-DOSETTE        
1000   500286    GOUJON M6X25        
1020   500177    ECROU BORGNE M5         
1050   500289    VIS M4X6        
1060   501216    BAGUE POSITIONNEUR        
1080   501217    RACCORD VAPEUR        
1090   501218    BAGUE SEEGER        
1120   501220    RONDELLE PLATE 6*13*0.8         
1130   501221    ECROU M6        
1160   500313    VIS M6X30         
1180   500550    BOUCHON POUR MANCHE COUPELLE        
1190   500549    VIS M8X40         
1200   501222    MANCHE COUPELLE COURT         
1210   501223    BALCONNET CAFE EAU CHAUDE         
1220   501225    CHAUDIERE PLATE 230V        
1220   501226    CHAUDIERE PLATE 120V        
1230   501227    MEMBRANE        
1240   500297    ECROU M3        
1250   500283    BAGUE         
1260   500284    OR 2137 VITON         
1270 500045 JOINT OR 147 VITON
1280   500294    OR 2118 SILICONE        
1290   500285    VIS M3X10         
1300   501228    BAGUE CHAUDIERE         
1310 500291 DOUCHETTE
1320   500288    COLONNE         
1330   500066    FILTRE TYPE 1         
1340 500312 BEC VERSEUR
1350   500307    COUPELLE ASSEMBLEE        
1360   501229    TUYAU DEBIT EAU CHAUDE        
1620   500067    FILTRE TYPE 1/S         1630 500306 FILTRE TYPE 2

4    Chaudière à vapeur         

0150   500145    RONDELLE ÉVENTAIL /4        
0170   500060    FASTON DROIT 6.3X0.8        
0400   501192    VIS M4X12         
0410   500056    ECROU M4        
0610   501204    LEVIER CAFE VAPEUR        
0620   501205    BALCONNET CAFE VAPEUR         
0630   501207    LEVIER POUR TUBE VAPEUR         
0640   501208    ADHESIF D.40 MM         
0650   501209    ADHESIF D.12,5 MM         
0660   501210    VIS TARAUD 2.9X22.5         
0670   500025    VIS TARAUD 3.5X13         
0680   500542    COUVERCLE DE PROTECTION         
0690   501211    ETRIER MODULE         
0700   501212    VIS TARAUD 4.8X13         
0710   500627    VIS M5X45         
0720   500172    THERMOSTAT 140° C FASTON 90°        
0730   500171    ETRIER THERMOSTAT, HAUT         
0740   500302    THERMOSTAT N.C. 100°C FASTON 180°         
0750   500303    ETRIER THERMOSTAT, BAS        
0760   500661    RACCORD EN L        
0770   500169    RACCORD         
0780   500170    VIS M5X20         
0790   500164    ETRIER THERMOFUSIBLE        
0800   500059    RONDELLE ÉVENTAIL /5        
0810   500183    CHAUDIERE SUPERIEURE + RACCORDS         
0820   500173    OR 79X2 SILICONE        
0830   501213    FERMETURE INFERIEURE        
0840   501214    DOUILLE         
0850   500125    VIS TARAUD 3.5X9.5        
0860 500182 CHAUDIERE RESISTANCE 230 V
0860   501215    CHAUDIERE PLATE 120V        
0870   500157    OR 2025 VITON         
0880   500300    FERMETURE BAGUE         
0890   500279    VIS FERMETURE MEMBRANE        
0900   500280    RONDELLE FERMETURE MEMBRANE         
0920 500281 SOUPAPE ANTI-RETOUR
0930   500298    RESSORT         
0940   500282    RONDELLE 29X14X0,2        
0970   500296    BAGUE EXTERIEURE PRESSE-DOSETTE         
0980   500295    BAGUE PRESSE-DOSETTE        
1000   500286    GOUJON M6X25        
1020   500177    ECROU BORGNE M5         
1050   500289    VIS M4X6        
1080   501217    RACCORD VAPEUR        
1090   501218    BAGUE SEEGER        
1100   501219    TUYAU VAPEUR        
1110   500602    BUSE MOUSSEUR À LAIT        
1120   501220    RONDELLE PLATE 6*13*0.8         
1130   501221    ECROU M6        
1230   501227    MEMBRANE        
1240   500297    ECROU M3        
1250   500283    BAGUE         
1260   500284    OR 2137 VITON         
1270 500045 JOINT OR 147 VITON
1280   500294    OR 2118 SILICONE        
1290   500285    VIS M3X10         
1300   501228    BAGUE CHAUDIERE
1310 500291 DOUCHETTE

5    Tubes      

1370   501230    TUYAU SILICONE L=430mm d.4X8        
1380   500160    RESSORT         
1390   501231    TUYAU SILICONE L=460mm d.4X8        
1400   501232    TUYAU SILICONE L=210mm d.4X8        
1410   500305    TUYAU TEFLON L=140mm 4X2        
1420   501233    TUYAU TEFLON L=90 d.4X2         
1430   501234    TUYAU TEFLON L=270mm d.4X2        
1440   500500    UPSILON PORTE CAOUTCHOUC        
1450   501235    COUDE D'ECOULEMENT        
1460   501236    BOITIE        
1470   501237    EXPANSE SUPERIEUR         
1480   501238    EXPANSE INFERIEUR