Capsy

Nouveau produit

1 Carrosserie
2 Chaudière jusqu'au n° de série 8845 (black version) & 1200 (white version)
3 Chaudière à partir du n° 8846 (black version) & 1201 (white version)
4 Groupe Hydraulique et Électrique
5 Groupe Électrique

Plus de détails

Aucun point de fidélité pour ce produit.


En savoir plus

1 Carrosserie

0001 502171 COUVERCLE RESERVOIR À EAU ROUGE
0002 502172 COUVERCLE RESERVOIR À EAU NOIR
0003 502089 RESERVOIR COMPLET
0004 502173 CHASSIS ROUGE
0005 502174 CHASSIS NOIR
0006 502175 CADRE
0007 500014 VIS TARAUD 3.5X13
0008 502298 FACADE VAPEUR ROUGE
0009 502299 FACADE VAPEUR NOIR
0010 502086 GROUPE TIROIR INSERTION CAPSULES
0011 502178 COUVERCLE CHROME
0012 502182 VIS TARAUD 3.5X8
0013 502183 BOUCHON
0014 502179 GRILLE TIROIR
0015 502180 TIROIR CAPSULE ROUGE
0016 502181 TIROIR CAPSULE NOIR
0017 500027 PIED
0018 502184 BASE ROUGE
0019 502185 BASE NOIR
0020 502186 USEES PORTE-CAPSULE ROUGE
0021 502187 USEES PORTE-CAPSULE NOIR
0022 502296 POMMEAU VAPEUR NOIR
0023 502297 POMMEAU VAPEUR ROUGE

2 Chaudière jusqu'au n° de série 8845 (black version) & 1200 (white version)

0001   502230    TUYAU TEFLON L=180mm 4X2        
0002   500031    RONDELLE 4.2X6.8X0,5        
0003   500073    OR 2015 VITON         
0004   500032    RACCORD DROIT M8X1+OR         
0005   500033    ETRIER FIXATION         
0006   500061    ECROU M5        
0007 502194 THERMOSTAT 104° C
0008   500047    RONDELLE 5,3X10X0,5         
0009   500064    PINCE POUR ACCROCHAGE RAPIDE        
0010   500034    ADAPTATEUR POUR THERMOSTAT        
0011   500060    FASTON DROIT 6.3X0.8        
0012   502046    RONDELLE ÉVENTAIL /5        
0013   500076    INARSPLICE        
0014   500075    THERMOFUSIBLE 167°C         
0015 500037 CHAUDIERE SUPERIEURE 230V 800W
0016   500038    OR 4300 SILICONE        
0017   500063    RACCORD DROIT +OR         
0018   500762    TUYAU TEFLON L=235 MM 4X2         
0019   502946    CHAUDIERE INFERIEURE ASSEMBLEE CAPSY        
0020   502189    VIS M5X30         
0021   500041    PETIT CLAPET ASSEMBLE         
0022   500058    RESSORT CONIQUE         
0023   502945    CORPS PORTE-CLAPET M10        
0024 500040 OR 6200 SILICONE
0025 502084 PISTON ASSEMBLÉ
0026   502188    VIS M6X85         
0027   501310    RONDELLE PLATE 6,4*12,5         
0028   502193    BAGUE D'ACCROCHAGE        
0029   502087    GROUPE PLAQUE         
0030   501116    TUYAU TEFLON L=110 d.4*2 O.NEW        
0031   500048    VIS M5X35         
0032   502195    BEC BUSE DE DEBIT CAFE        
0033   502196    RESSORT PROFILE         
0034   502182    VIS TARAUD 3.5X8        
0035   502197    PLAQUE BASE         
0036   502198    ECROU M6 AUTOB        
0037   502199    GOUJON        
0038   502200    COUVERCLE         
0039   502201    VIS TARAUD 2.9X8        
0040   502202    RESSORT         
0041   502203    FIXATEUR        
0042   502204    ETRIER        
0043   502205    BEC VERSEUR         
0044   502206    DOUILLE         
0045   502207    VIS TARAUD 3,5X16 INOX        
0046   502092    CHAUDIERE VAPEUR LUX ASSEMBLEE 230V         
0047   500036    THERMOSTAT 140° C         

3 Chaudière à partir du n° 8846 (black version) & 1201 (white version)

0001   502230    TUYAU TEFLON L=180mm 4X2        
0002   500031    RONDELLE 4.2X6.8X0,5        
0003   500073    OR 2015 VITON         
0004   500032    RACCORD DROIT M8X1+OR         
0005   500033    ETRIER FIXATION         
0006   500061    ECROU M5        
0007 502194 THERMOSTAT 104° C
0008   500047    RONDELLE 5,3X10X0,5         
0009   500064    PINCE POUR ACCROCHAGE RAPIDE        
0010   500034    ADAPTATEUR POUR THERMOSTAT        
0011   500060    FASTON DROIT 6.3X0.8        
0012   502046    RONDELLE ÉVENTAIL /5        
0013   500076    INARSPLICE        
0014   500075    THERMOFUSIBLE 167°C         
0015 500037 CHAUDIERE SUPERIEURE 230V 800W
0016   500038    OR 4300 SILICONE        
0017   500063    RACCORD DROIT +OR         
0018   500762    TUYAU TEFLON L=235 MM 4X2         
0019   502946    CHAUDIERE INFERIEURE ASSEMBLEE CAPSY        
0020   502189    VIS M5X30         
0021   500041    PETIT CLAPET ASSEMBLE         
0022   500058    RESSORT CONIQUE         
0023   502945    CORPS PORTE-CLAPET M10        
0024 500040 OR 6200 SILICONE
0025   502084    PISTON ASSEMBLÉ         
0026   502188    VIS M6X85         
0027   501310    RONDELLE PLATE 6,4*12,5         
0028   502193    BAGUE D'ACCROCHAGE        
0029   502087    GROUPE PLAQUE         
0030   501116    TUYAU TEFLON L=110 d.4*2 O.NEW        
0031   500048    VIS M5X35         
0032   502195    BEC BUSE DE DEBIT CAFE        
0033   502196    RESSORT PROFILE         
0034   502182    VIS TARAUD 3.5X8        
0035   502197    PLAQUE BASE         
0036   502198    ECROU M6 AUTOB        
0037   502199    GOUJON        
0038   502200    COUVERCLE         
0039   502201    VIS TARAUD 2.9X8        
0040   502202    RESSORT         
0041   502203    FIXATEUR        
0042   502204    ETRIER        
0043   502205    BEC VERSEUR         
0044   502206    DOUILLE         
0045   502207    VIS TARAUD 3,5X16 INOX        
0046   502092    CHAUDIERE VAPEUR LUX ASSEMBLEE 230V         
0047   500036    THERMOSTAT 140° C         
0048   502313    OR 2100 SILICONE        
0049   502525    UGELLO EROGAZIONE PRESSURIZZATCOMPLETO CAPSY        
0050   502737    PROLUNGA EROGATORE + TAPPO        
0051   502947    GROUPE PLAQUE PRESSURISEE         
0052   500043    OR 153 SILICONE         

4 Groupe Hydraulique et Électrique

0001   502209    CAOUTCHOUC SUPPORT POMPE        
0002   503280    SILICON TUBE 4X8 (1MT)        
0003 500161 POMPE 230V-50Hz GW
0004   500080    DOUILLE         
0005   500077    RACCORD DROIT +OR         
0006   500031    RONDELLE 4.2X6.8X0,5        
0007   500064    PINCE POUR ACCROCHAGE RAPIDE        
0008   500208    TUYAU TEFLON L=150mm 4X2        
0009   500014    VIS TARAUD 3.5X13         
0010   502211    LOGEMENT        
0011   502208    VIS TARAUD 3,5X22         
0012   502212    CADRE         
0013   502201    VIS TARAUD 2.9X8        
0014   502213    ABRI MICROINTERRUPTEUR        
0015   502214    MICROINTERRUPTEUR         
0016   500766    VIS M3X6        
0017   502215    ELECTROVANNE 3 VOIES 230V 50Hz        
0018   501116    TUYAU TEFLON L=110 d.4*2 O.NEW        
0019   500073    OR 2015 VITON         
0020   502243    BUSE VAPEUR ASSEMBLEE         
0021 502218 VANNE MULTIFONCTION
0022   500807    COUVERCLE *SOUPAPE RESERVOIR        
0023   500808    JOINT RESERVOIR DI-062        
0024   502052    OR 3150 (37,77x2,62) VITON        
0025   502219    BASE SOUPAPE        
0027 500365 COMPTEUR VOLUMETRIQUE
0028   502191    ENTRETOISE        
0029   500363    FILTRE * TUYAU ASPIRATION         
0030   502242    RACCORD 90° +O-RING         
0031   500157    OR 2025 VITON         
0032   502301    ECROU FIXATION TUYAU VAPEUR         
0033   502300    TUYAU VAPEUR        
0034   500103    BUSE MOUSSEUR À LAIT        
0035   502304    POIGNEE NOIR        
0036   502305    POIGNEE ROUGE         

5 Groupe Électrique

0001   502302    CLAVIER CAPSY LUX VAPEUR        
0002 502094 CARTE LUX VAPEUR 230V COMPLET
0003   502207    VIS TARAUD 3,5X16 INOX        
0006   502224    THERMOPROTECTEUR        
0007   502182    VIS TARAUD 3.5X8        
0008   502225    SERRE-TUBE        
0009   502226    CABLE ALIMENTATION        
0010   500593    INTERRUPTEUR GENERAL        
0011   502221    INSTALLATION ELECTRIQUE VOLUMETRIQUE 230V         
0013   502233    MEMBRANE        
0014   502234    ENTRETOISE