Duetto Excellent

Nouveau produit

1    Carrosserie et panneau boutons

2    Carrosserie et kit régulateur de debit               

3    Groupe Hydraulique               

4    Groupe Électrique et Électronique              

5    Chaudière à vapeur               

6    Groupe Chaudière eau chaude               

7    Chaudière Café

Plus de détails

Aucun point de fidélité pour ce produit.


En savoir plus

1    Carrosserie et panneau boutons                

0001   501559    COUVERCLE RESERVOIR À EAU         
0002   500890    PIED ADHESIF        
0003   500524    PIED        
0005   500247    RIVET STR 4x10 INOX         
0006 500365 COMPTEUR VOLUMETRIQUE
0007   500368    FIXATEUR RECTANGULAIRE        
0008   501561    ETRIER        
0009   501562    BARRIERE L=138mm        
0010   501296    VIS TARAUD 43.5X25        
0011   501563    BARRIERE L=296.5        
0012   501564    GOUJON        
0013   501565    BARRIERE L=217.5mm        
0014   501566    GOUJON CENTRAL        
0015   500519    VIS TARAUD 3.5X6.5        
0016   501567    COUVERCLE CHAUFFE-TASSES        
0017   501568    FERMETURE POSTERIEURE ROUGE         
0018   501569    FERMETURE POSTERIEURE NOIRE         
0019   501196    CABLE ALIMENTATION        
0020   501201    PASSE-CABLE         
0021   501570    CAROSSERIE ROUGE        
0022   501571    CAROSSERIE NOIRE        
0023   500104    VIS TARAUD 3.5X9.5        
0024   500529    BOUCHON         
0025   500895    BOUCHON HEYCO         
0026   500242    VIS TARAUD 3.5X9.5        
0027   500013    PASSE-CABLE         

2    Carrosserie et kit régulateur de debit                

0001   500986    TUYAU TEFLON L=65mm         
0002   500031    RONDELLE 4.2X6.8X0,5        
0003   500073    OR 2015 VITON         
0004   500032    RACCORD DROIT M8X1+OR         
0005   501572    SOUPAPE DE SURETE COMPLETE        
0006 501573 ELECTROVANNE 2 VOIES 230V
0007   500077    RACCORD DROIT +OR         
0008   501114    TUYAU TEFLON L=190mm        
0009   500064    PINCE POUR ACCROCHAGE RAPIDE        
0010   503280    SILICON TUBE 4X8 (1MT)        
0011   500242    VIS TARAUD 3.5X9.5        
0012   501574    ETRIER        
0013   501125    VIS M4X6        
0014   500766    VIS M3X6        
0015   501575    TUYAU TEFLON L=220mm        
0016   500371    COUDE         
0017   500372    COLLIER         
0018 500376 ELECTROVANNE 3 VOIES 230V 50Hz
0019   500065    TUYAU TEFLON L=160mm 4X2        
0020 500123 FILTRE DETARTRANT
0021   501576    RES.DE VIDANGE        
0022   501577    RESERVOIR EAU         
0023   501578    RIVET 4X9         
0024   500923    PLAQUETTE SUPPORT POMPE         
0025   500079    SUPPORT POUR POMPE        
0026 500256 POMPE 230V-50Hz EX4 GW
0027   500328    THERMOPROTECTEUR T-120        
0028   500078    OR 2025 SILICONE        
0029   500763    TUYAU FLEX GAINE        
0030   501580    TUYAU TEFLON L=140mm        
0031   500500    UPSILON PORTE CAOUTCHOUC        
0032   500457    TUYAU TEFLON L=285mm        
0033   501581    ADHESIF NIVEAU MAX        
0034   501579    SOUPAPE DE SURETE *ELVALV.3 VOIES         


3    Groupe Hydraulique                

0001   500986    TUYAU TEFLON L=65mm         
0002   500031    RONDELLE 4.2X6.8X0,5        
0003   500073    OR 2015 VITON         
0004   500032    RACCORD DROIT M8X1+OR         
0005   501572    SOUPAPE DE SURETE COMPLETE        
0006 501573 ELECTROVANNE 2 VOIES 230V
0007   500077    RACCORD DROIT +OR         
0008   501114    TUYAU TEFLON L=190mm        
0009   500064    PINCE POUR ACCROCHAGE RAPIDE        
0010   503280    SILICON TUBE 4X8 (1MT)        
0011   500242    VIS TARAUD 3.5X9.5        
0012   501574    ETRIER        
0013   501125    VIS M4X6        
0014   500766    VIS M3X6        
0015   501575    TUYAU TEFLON L=220mm        
0016   500371    COUDE         
0017   500372    COLLIER         
0018 500376 ELECTROVANNE 3 VOIES 230V 50Hz
0019   500065    TUYAU TEFLON L=160mm 4X2        
0020 500123 FILTRE DETARTRANT
0021   501576    RES.DE VIDANGE        
0022   501577    RESERVOIR EAU         
0023   501578    RIVET 4X9         
0024   500923    PLAQUETTE SUPPORT POMPE         
0025   500079    SUPPORT POUR POMPE        
0026 500256 POMPE 230V-50Hz EX4 GW
0027   500328    THERMOPROTECTEUR T-120        
0028   500078    OR 2025 SILICONE        
0029   500763    TUYAU FLEX GAINE        
0030   501580    TUYAU TEFLON L=140mm        
0031   500500    UPSILON PORTE CAOUTCHOUC        
0032   500457    TUYAU TEFLON L=285mm        
0033   501581    ADHESIF NIVEAU MAX        
0034   501579    SOUPAPE DE SURETE *ELVALV.3 VOIES         


4    Groupe Électrique et Électronique                

0001   501582    INSTALALTION ELECTRIQUE FLAT BOUTONS        
0002   501583    INSTALLATION ELECTRIQUE BRANCHE DROITE        
0003   501584    INSTALLATION ELECTRIQUE FLAT BOUTONS GAUCHE         
0004   501585    INSTALLATION ELECTRIQUE BRANCHE GAUCHE        
0005   501586    INSTALLATION ELECTRIQUE BRANCHE ALIMENTATION        
0006   501587    INSTALLATION ELECTRIQUE COMPTEUR VOLUMETRIQUE         
0007   501588    INSTALLATION ELECTRIQUE COMPTEUR VOLUMETRIQUE GAUCHE        
0008   501589    INSTALLATION ELECTRIQUE MANQUE D'EAU        
0009   500532    BOUTON COMMANDE MICRO (ECROU)         
0010   501590    ECROU M2        
0011   501591    ETRIER SUPPORT MICRO        
0012   501593    MICRO MANQUE EAU RESERVOIR        
0013   501592    VIS M2X12         
0014   500533    RESSORT         
0015   500534    BOUTON COMMANDE MICRO (GOUJON)        
0016   500242    VIS TARAUD 3.5X9.5        
0017   500528    ECROU M3        
0018   501594    COMPTEUR D'IMPULSIONS         
0019   500593    INTERRUPTEUR GENERAL        
0020   501595    CARTE ELECTRONIQUE 2 GROUPES+CHIP CARD        
0021   501298    SUPPORT CARTE ELECTRONIQUE        
0022   501596    ENTRETOISE RONDE        
0023   501597    ETRIER SUPPORT CARTES         
0024   500681    VIS M3X30         

5    Chaudière à vapeur 

0001   500519    VIS TARAUD 3.5X6.5        
0002   501598    THERMOFUSIBLE         
0003   500379    ETRIER HAUT         
0004   501599    THERMOSTAT 160°C        
0005   500272    FASTON 90° 6.3X0.8        
0006   500059    RONDELLE ÉVENTAIL /5        
0007   500064    PINCE POUR ACCROCHAGE RAPIDE        
0008   500031    RONDELLE 4.2X6.8X0,5        
0009   500073    OR 2015 VITON         
0010   500157    OR 2025 VITON         
0011   501256    SPIRALE VAPEUR        
0012   501257    DISQUE CHAUDIERE        
0013   501600    ECROU M5        
0014   501601    ETRIER        
0015   500055    RONDELLE 4,3X12X1         
0016   500242    VIS TARAUD 3.5X9.5        
0017   500440    VIS M5X14         
0018   501602    ENTRETOISE        
0019   501603    RACCORD SPIRALE VAPEUR        
0020   501604    ECHANGEUR COMPLET 230V 1200W+ OR        
0021   501605    VIS M5X30         
0022   501606    RACCORD         
0023   500077    RACCORD DROIT +OR         
0024   500303    ETRIER THERMOSTAT, BAS        
0025   500168    THERMOSTAT NC 95°C        
0026   501607    RACCORD POUR TUYAU VAPEUR         
0027   500262    RONDELLE/12 DE SECURITE         
0028   500263    ECROU FIXATION TUYAU VAPEUR         
0029   501608    DOUILLE         
0030   500155    LEVIER POUR TUBE VAPEUR         
0031   501609    TUYAU VAPEUR ASSEMBLE         
0032   500609    VIS SPÉCIALE M4X7         
0033   501114    TUYAU TEFLON L=190mm        
0034   501610    CHAUDIERE VAPEUR COMPLETE         
               
6    Groupe Chaudière eau chaude                

0001   500519    VIS TARAUD 3.5X6.5        
0002   500985    ETRIER BAS*THERMOSTAT FERME         
0003   500380    THERMOSTAT 175°C RIPRIS.        
0004   500064    PINCE POUR ACCROCHAGE RAPIDE        
0005   500031    RONDELLE 4.2X6.8X0,5        
0006   500073    OR 2015 VITON         
0007   501607    RACCORD POUR TUYAU VAPEUR         
0008   500262    RONDELLE/12 DE SECURITE         
0009   500263    ECROU FIXATION TUYAU VAPEUR         
0010   501608    DOUILLE         
0011   500155    LEVIER POUR TUBE VAPEUR         
0012   501611    TUYAU DEBIT EAU         
0013   500157    OR 2025 VITON         
0014   500609    VIS SPÉCIALE M4X7         
0015   501114    TUYAU TEFLON L=190mm        
0016   500492    BOUCHON         
0017   500491    RACCORD 3VOIES ASSEMBLE         
0018   500278    VISA TETE A SIX PANS M5X50        
0019   501606    RACCORD         
0020   501604    ECHANGEUR COMPLET 230V 1200W+ OR        
0021   501600    ECROU M5        
0022   500059    RONDELLE ÉVENTAIL /5        
0023   500988    VIS M5X40         
0024   501612    VIS M5X25         
0025   501426    FERMETURE BAGUE         
0026   500279    VIS FERMETURE MEMBRANE        
0027   500280    RONDELLE FERMETURE MEMBRANE         
0028 500299 MEMBRANE
0029   501613    PISTON CHAUDIERE        
0030 500045 JOINT OR 147 VITON
0031 500281 SOUPAPE ANTI-RETOUR
0032   500298    RESSORT         
0033   501614    VIS FERMETURE CLAPET        
0034   501615    BAGUE CHAUDIERE         
0035   500287    DOUILLE         
0036   500286    GOUJON M6X25        
0037   500288    COLONNE         
0038   500177    ECROU BORGNE M5         
0039   501598    THERMOFUSIBLE         
0040   500272    FASTON 90° 6.3X0.8        
0041   500128    VIS TARAUD 2.9X9.5        
0042   500332    SONDE         
0043 500306 FILTRE TYPE 2
0044   500067    FILTRE TYPE 1/S         
0045   500066    FILTRE TYPE 1         
0046   501616    COUPELLE ASSEMBLEE        
0047   501617    BOUCHON ANTERIEUR         
0048   501618    BOUTON        
0049   501619    BOUCHON POSTERIEUR        
0050 500312 BEC VERSEUR
0051   500313    VIS M6X30         
0052   501620    COUPELLE ASSEMBLEE MONO.        
0053   501621    CHAUDIERE ASSEMBLEE EAU C.230V        

7    Chaudière Café              

0001   500519    VIS TARAUD 3.5X6.5        
0002   500272    FASTON 90° 6.3X0.8        
0003   500059    RONDELLE ÉVENTAIL /5        
0004   500064    PINCE POUR ACCROCHAGE RAPIDE        
0005   500031    RONDELLE 4.2X6.8X0,5        
0006   500073    OR 2015 VITON         
0007   501600    ECROU M5        
0008   500988    VIS M5X40         
0009   501612    VIS M5X25         
0010   501598    THERMOFUSIBLE         
0011   500278    VISA TETE A SIX PANS M5X50        
0012   500157    OR 2025 VITON         
0013   501426    FERMETURE BAGUE         
0014   500279    VIS FERMETURE MEMBRANE        
0015   500280    RONDELLE FERMETURE MEMBRANE         
0016 500299 MEMBRANE
0017   501613    PISTON CHAUDIERE        
0018 500045 JOINT OR 147 VITON
0019 500281 SOUPAPE ANTI-RETOUR
0020   500298    RESSORT         
0021   501614    VIS FERMETURE CLAPET        
0022   501615    BAGUE CHAUDIERE         
0023   500287    DOUILLE         
0024   500286    GOUJON M6X25        
0025   500288    COLONNE         
0026   500177    ECROU BORGNE M5         
0027   501604    ECHANGEUR COMPLET 230V 1200W+ OR        
0028   501606    RACCORD         
0029   500077    RACCORD DROIT +OR         
0030   501114    TUYAU TEFLON L=190mm        
0031   500128    VIS TARAUD 2.9X9.5        
0032   500332    SONDE         
0033   500985    ETRIER BAS*THERMOSTAT FERME         
0034   500380    THERMOSTAT 175°C RIPRIS.        
0035 500306 FILTRE TYPE 2
0036   500067    FILTRE TYPE 1/S         
0037   500066    FILTRE TYPE 1         
0038   501616    COUPELLE ASSEMBLEE        
0039   501617    BOUCHON ANTERIEUR         
0040   501618    BOUTON        
0041   501619    BOUCHON POSTERIEUR
0042 500312 BEC VERSEUR
0043   500313    VIS M6X30
0044   501620    COUPELLE ASSEMBLEE MONO.
0045   501622    CHAUDIERE ASSEMBLEE CAFE 230V