Easy

SGL_906110

Nouveau produit

1    Groupe porte et panneau de commande électronique
2    Carrosserie arrière
3    Conteneurs – Avant
4    Console – Installation électrique
5    Groupe hydraulique
6    Groupe réservoir d’eau
7    Groupe mélangeur – Motoréducteurs
8    Groupe d’insertion
9    Groupe de la chaudière

Plus de détails

Aucun point de fidélité pour ce produit.


En savoir plus

1    Groupe porte et panneau de commande électronique

0001   502356    SERRURE         
0002   502357    INSERT BAS        
0003   502359    COUVERTURE DE LA BUSE         
0004   502358    VITRE DES SELECTIONS        
0005   502361    VITRE D'AFFICHAGE         
0006   503092    PLAQUE DES SELECTIONS EASY        
0007   502504    PORTE AVANT NOIR        
0008   502364    FIXATION DE LA CHARNIERE        
0009   502369    CABLE PLAT        
0010 502366 CARTE ELECTRONIQUE DU TABLEAU DE COMMANDE
0011   502367    CONTRE-PORTE        
0012   502368    SERRE-FILS        
0013   502365    TABLEAU DE COMMANDE         
0014   502363    VIS 3,5x12        

2    Carrosserie arrière

0001   502370    INSERT HAUT G         
0002   502371    INSERT HAUT D         
0003   502364    FIXATION DE LA CHARNIERE        
0004   500242    VIS TARAUD 3.5X9.5        
0005   502407    VIS TARAUD 4x15         
0006   502502    TIROIR DES CAPSULES EPUISEES NOIR         
0007   502376    BAC D'EGOUTTAGE         
0008   502377    GRILLE D'APPUI DES TASSES         
0009   502374    TABLIER MOBILE        
0010   502492    CAOUTCHOUC POUR VENTILATEUR         
0011   502500    ARRIERE NOIR        
0012   503085    COUVERCLE SUPERIEUR NOIR        

3    Conteneurs – Avant

0001   502390    CONVOYEUR DES POUSSIERES G        
0002   502398    COUVERCLE OUVRANT         
0003   502399    COUVERCLE FIXE        
0004   502401    VIS SAN FIN         
0005   502402    JOINT TORIQUE 14        
0006   502403    MANCHON POUR CONTENEUR        
0007   502404    CONTENEUR VIS SANS FIN COMPLET        
0008   502405    CONVOYEUR DES POUSSIERES D        
0009   502391    BOUCHON 6.4         
0010   502363    VIS 3,5x12        
0011   502406    COUVERTURE        
0012   502400    VIS TARAUD 4x10         
0013   502507    FACADE NOIRE        
0014   500027    PIED        
0015   502409    VIS TARAUD 3,5x25 TYPE PH         
0016   502407    VIS TARAUD 4x15         
0017   502410    ETRIER        
0018   500055    RONDELLE 4,3X12X1         
0019   500242    VIS TARAUD 3.5X9.5        
0020   500433    RESSORT DE 5.9 H=22 f.0.8         

4    Console – Installation électrique

0001   502411    CADRE INTERNE         
0002   502363    VIS 3,5x12        
0003   500076    INARSPLICE        
0004   500075    THERMOFUSIBLE 167°C         
0005   502412    INSTALLATION ELECTRIQUE PUISS ANCE        
0006   502413    FILTRE ANTI-BROUILLAGE        
0007   500593    INTERRUPTEUR GENERAL        
0008   501196    CABLE ALIMENTATION        
0009   501932    CAPTEUR         
0010   501974    MICROINTERRUPTEUR         
0011   500055    RONDELLE 4,3X12X1         
0012   502363    VIS 3,5x12        
0013   502414    COUVERCLE DE PROTECTION         
0014   500273    MICROINTERRUPTEUR GW        
0015   502415    INSTALLATION ELECTRIQUE BASSE TENSION 2         
0016   502416    CADRE INTERNE INFERIEUR         

5    Groupe hydraulique

0001   502417    BUSE DE DISTRIBUTION        
0002   502418    TUBE SILICONE6X12 (1 M) MARRON        
0003   502724    BUSE DE DISTRIBUTION ASSEMBLÉE        
0004   503280    SILICON TUBE 4X8 (1MT)        
0005   502419    RESSORT         
0006   500328    THERMOPROTECTEUR T-120        
0007 500161 POMPE 230V-50Hz GW
0008   500079    SUPPORT POUR POMPE        
0009   500923    PLAQUETTE SUPPORT POMPE         
0010   502407    VIS TARAUD 4x15         
0011   500080    DOUILLE         
0012   500064    PINCE POUR ACCROCHAGE RAPIDE        
0013   502420    TUBE TEFLON L=360 mm 4X2 + CAOUTCHOUC         
0014   500073    OR 2015 VITON         
0015   502421    CORPS DE LA SOUPAPE DE SECURITE         
0016   500062    OR 2021 VITON         
0017   500089    CORPS DE CLAPET         
0018   500088    CAOUTCHOUC        
0019   500087    SOUPAPE         
0020   502422    RESSORT         
0021   500085    OR 2031 VITON         
0022   500084    RACCORD ARRIERE POUR SOUPAPE        
0023   502423    SOUPAPE DE SECURITE COMPLETE        
0024   502424    TUBE TEFLON L=250 mm 4X2        
0025   500077    RACCORD DROIT +OR         
0026   502725    ELECTROVANNE 3 VOIES 230V 50Hz        
0027 502427 TUBE SILICONE 3X6 (1 M) MARRON
0028   500768    RACCORD DE VIDANGE        
0029   500961    CLIP TUYAU        
0030   502426    TUBE SILICONE 5X9 (1 M) MARRON         
0031 502726 ELECTROVANNE 2V.230V 50HZ
0032   500766    VIS M3X6        
0033   502407    VIS TARAUD 4x15         
0034   502425    ETRIER        
0035   500462    VIS M4X8        
0036   502495    FERMATUBI ADESIVO         

6    Groupe réservoir d’eau

0001   502428    COUVERCLE DU RESERVOIR        
0002   502429    RESERVOIR A EAU COMPLET         
0003   500807    COUVERCLE *SOUPAPE RESERVOIR        
0004   500808    JOINT RESERVOIR DI-062        
0005   502246    BASE SOUPAPE        
0006   500812    JOINT POUR SOUPAPE RESERVOIR        
0007   503280    SILICON TUBE 4X8 (1MT)        
0008   502430    PLAQUE        
0009 500365 COMPTEUR VOLUMETRIQUE
0010   500363    FILTRE * TUYAU ASPIRATION         

7    Groupe mélangeur – Motoréducteurs

0001   502431    VENTILATEUR 12 VCC        
0002   502363    VIS 3,5x12        
0003   502432    SUPPORT DU VENTILATEUR        
0004   502433    TUBE D'EVACUATION         
0005   502434    COUDE D'ECOULEMENT        
0006   502435    DOSEUR MOTORISE 78 TR/MIN         
0007   502436    ETAGERE DU MIXEUR         
0008   502453    RONDELLE PLATE 6,4*12*1         
0009   502452    VIS TARAUD TCIC 5,5*13        
0010   502437    BUSE DU MIXEUR        
0011   502438    ETRIER        
0012   502363    VIS 3,5x12        
0013   502439    VIS M3,5X8 TCI        
0014   502440    RONDELLE CRV A3,5         
0015   502441    COUVERTURE DU TIROIR D'ASPIRATION         
0016   502442    TIROIR D'ASPIRATION         
0017   502443    CONVOYEUR DU MIXEUR         
0018   502444    MANCHON DE BLOCAGE DU MIXEUR        
0019   502445    CONVOYEUR DU MIXEUR COMPLET         
0020   502446    PETIT VENTILATEUR DI MIXEUR         
0021   502447    JOINT TORIQUE 3125        
0022   502448    DOUILLE D'ETANCHEITE        
0023   502449    JOINT TORIQUE 106         
0024   502450    DISQUE        
0025 502451 BRIDE DU MIXEUR
0026   502407    VIS TARAUD 4x15         
0027   502454    INSTALLATION ELECTRIQUE DE PUISSANCE        
0028   502455    INSTALLATION ELECTRIQUE BASSE TENSION 1         
0029   503093    SCHEDA ELETTRONICA EASY 230V        
0030 502457 MIXEUR MOTORISE
0031   500055    RONDELLE 4,3X12X1         
0032   501974    MICROINTERRUPTEUR         
0033   502214    MICROINTERRUPTEUR         
0034   502491    FUSIBLE T63 mA 250 V        

8    Groupe d’insertion

0001   502458    BUSE DE DISTRIBUTION        
0002   500242    VIS TARAUD 3.5X9.5        
0003 502064 OR 2125 (31,47x1,78) SILICONE
0004   502459    ETRIER        
0005   502499    RESSORT PROFILE CEP         
0006   502409    VIS TARAUD 3,5x25 TYPE PH         
0007 502506 PLAQUE DE BASE CEP
0008   502198    ECROU M6 AUTOB        
0009   502462    GOUJON        
0010   502463    RESSORT         
0011   502464    COUVERCLE         
0012   502465    VIS TARAUD TCIC TC 2,9X9,5        
0013   502508    GROUPE PLAQUE CEP COMPLET         
0014   502467    DOUILLE DE GUIDAGE        
0015   500023    VIS PARKER 3.5X16         
0016 502503 POIGNEE NOIRE D'EXTRACTION DU TIROIR
0017   502469    PLAQUE        
0018   502470    GOUJON L=165 MM         
0019   502471    BAGUE SEEGER RS 3.2         
0020   502472    JOINT TORIQUE 2018 NBR 70 ShA         
0021   502496    TIROIR DE DISTRIBUTION CEP        
0022   502498    MACHOIRE D CAPSULES CEP         
0023   502497    MACHOIRE G CAPSULES CEP         
0024   502476    RESSORT POUR MACHOIRE         
0025   502477    GOUJON POUR MACHOIRE        
0026   502509    GROUPE TIROIR INS. CAPSULES CEP         
0027   502510    RONDELLE PLATE 10.5 x 15.7 x 0.5
0028 502729 TIROIR DE DISTRIBUTION COMPLET

9    Groupe de la chaudière

0001   500164    ETRIER THERMOFUSIBLE        
0002   501193    VIS M4X8        
0003   502730    THERMOFUSIBLE DE SECURITE 160 °C        
0004   500157    OR 2025 VITON         
0005   501099    RACC. 1/8 GAZ ATT.RAP. LAIT.        
0006   500073    OR 2015 VITON         
0007   500064    PINCE POUR ACCROCHAGE RAPIDE        
0008   501785    FASTON        
0009   502046    RONDELLE ÉVENTAIL /5        
0010   502720    THERMOSTAT 104° C         
0012 502480 CHAUDIERE SUPERIEURE 230 V 1200 W
0013   500038    OR 4300 SILICONE        
0014 502481 CHAUDIERE INFERIEURE ASSEMBLEE L=80
0015   500041    PETIT CLAPET ASSEMBLE         
0016   500058    RESSORT CONIQUE         
0017   500042    CORPS PORTE-CLAPET        
0018 500040 JOINT OR 6200 SILICONE
0019 502482 PISTON ASSEMBLÉ
0020   502483    BAGUE D'ACCROCHAGE        
0021   500047    RONDELLE 5,3X10X0,5         
0022   502189    VIS M5X30         
0023 502484 CHAUDIERE ASSEMBLEE 230 V 1200 W
0024   502453    RONDELLE PLATE 6,4*12*1         
0025   502485    VIS M6X90 TC EI         
0026   502486    PISTON INFERIEUR        
0027   501988    OR 3040 SILICONE        
0028   502728    RESSORT CYLINDRIQUE d.i.6mm H=14        
0029   500043    OR 153 SILICONE         
0030   502487    PISTON SUPERIEUR        
0031   500097    OR 2012 SILICONE        
0032   502488    VIS TARAUD 2,9X13         
0033   502489    BOUCHON         
0034 502490 VANNE DE VIDANGE
0035   500379    ETRIER HAUT