Podsy

SGL_900750

Nouveau produit

1    Carrosserie

2    Chaudière

3    Groupe Hydraulique

4    Groupe Électrique

Plus de détails

Aucun point de fidélité pour ce produit.


En savoir plus

1    Carrosserie

0001   502819    COUVERCLE RESERVOIR À EAU NOIR        
0002   502820    RESERVOIR EAU COMPLET         
0003   502821    CHASSIS NOIR        
0004   502822    CADRE         
0005   502823    ECUSSON NOIR        
0006   502824    POMMEAU VAPEUR NOIR         
0007   502825    FACADE VAPEUR NOIR        
0008   502826    VIS TARAUD 2.9x9.5        
0009   500096    VIS M3X20         
0010   502409    VIS TARAUD 3,5x25 TYPE PH         
0011   502827    BASE NOIRE        
0012   502407    VIS TARAUD 4x15         
0013   500027    PIED        
0014   502828    RACCORD         
0015   502829    PAD- AUSSTOSSKANAL        
0016   502830    TIROIR DOSETTES NOIR        
0017   502831    GRILLE TIROIR         
0018   502832    BEHÄLTER VERBR. PADS, SCHWARZ         
0019   502257    FILTRE        
0020   502905    COUVERCLE RESERVOIR À EAU BLANC         
0021   502906    CHASSIS BLANC         
0022   502907    FACADE VAPEUR BLANCHE         
0023   502857    POMMEAU VAPEUR BLANCHE        
0024   502872    ECUSSON BLANCHE         
0025   502873    BASE BLANCHE        
0026   502874    TIROIR DOSETTES BLANCHE         

2    Chaudière

0001   502833    TUYAU TEFLON L=75 mm 4X2 O.I.         
0002   500073    OR 2015 VITON         
0003   500105    VIS M4X12         
0004   502834    RACCORD 3VOIES        
0005   502835    TUYAU TEFLON L=185 mm 4X2 O.I.        
0006   500064    PINCE POUR ACCROCHAGE RAPIDE        
0007   502836    PRESSE-DOSETTE SUPERIEUR ASSEMBLE         
0008   502837    DISPOSITIF ANTI-VIBRATIONS        
0009   502838    TUYAU TEFLON L=95 mm 4X2 O.I.         
0010   500085    OR 2031 VITON         
0011   502839    BOUCHON         
0012   502840    TUYAU TEFLON L=160 mm 4X2 O.I.        
0013   502841    TUYAU TEFLON L=105 mm 4X2 O.I.        
0014   500789    VIS M6X16         
0015   501959    ETRIER SUPERIEUR        
0016   500143    ECROU M4        
0017   501961    CYLINDRE HYDRAULIQUE SUPERIEUR        
0018   501034    GARNITURE A' LEVRES EPDM70        
0019   502026    CYLINDRE+PISTON ASSEMBLÉ        
0020   501962    PISTON        
0021   502363    VIS 3,5x12        
0022   502842    RÜCKHALTESTANGE PADS        
0023   502826    VIS TARAUD 2.9x9.5        
0024   502843    PRESSE-DOSETTE SUPERIEUR        
0025   500041    PETIT CLAPET ASSEMBLE         
0026   501970    RESSORT H=14 mm         
0027   500461    OR 4106 SILICONE        
0028   502844    PORTE-DOSETTE SUPERIEUR         
0029   501968    VIS TARAUD 3,5X13 INOX        
0030   502845    OR 3150 SILICONE        
0031   502846    RESSORT         
0032   502847    PAD- ANDRUCKTELLER        
0033   501966    RESSORT H=55 mm         
0034   502054    OR 147 (42,86 X 3,53) SILICONE        
0035   502848    PRESSE-DOSETTE INFERIEURE         
0036   502849    RESSORT         
0037   502850    OR 3112 SILICONE        
0038   501133    VIS TARAUD 3,5X9,5        
0039 500291 DOUCHETTE
0040   503457    EROGATORE COMPL.PRESSURIZZATO PODSY         
0041   502852    VIS M6X65 TC EI         
0042   502853    RESSORT         
0043   502430    PLAQUE        
0044   502321    VIS M6X95         
0045   502854    PAD-KASTEN        
0046   502855    TRICHTER        
0047   502856    POIGNEE TIROIR        
0048   502900    GOUJONL=81 MM         
0049   502858    PLAQUE        
0050   502859    BEC VERSEUR         
0051   502860    ECROU DE SÛRETÉ M6        
0052   502861    CADRE LATERALE DROITE         
0053   502862    LEVIER DROITE         
0054   502863    CONVOYEUR         
0055   502864    LEVIER GAUCHE         
0056   502865    CADRE LATERALE GAUCHE         
0057   502866    COLONNE L=109 mm        
0058   502867    ETRIER FIXATION THERMOFUSIBLE         
0059   502453    RONDELLE PLATE 6,4*12*1         
0060   502868    BRIDE DE FIXAGE SONDE         
0061   502869    CHAUDIERE COMPLETE 230V         
0062   502870    VIS TARAUD 3.9X6.5        
0063   502871    TUYAU TEFLON L=260 mm 4X2 O.I.        
0064   502941    FILTRO DOCCETTA (IMS-N°60 FORI)         

3    Groupe Hydraulique

0001   500328    THERMOPROTECTEUR T-120        
0002   501998    CAOUTCHOUC SUPPORT POMPE        
0003   500371    COUDE         
0004   500083    BAGUE         
0005   502875    POMPE 230V-50Hz EP45GW        
0006   500080    DOUILLE         
0007   500157    OR 2025 VITON         
0008   500073    OR 2015 VITON         
0009   500064    PINCE POUR ACCROCHAGE RAPIDE        
0010   501099    RACC. 1/8 GAZ ATT.RAP. LAIT.        
0011   500010    TUYAU SILICONE 4X8 (1 MT)         
0012   502000    COMPTEUR VOLUMETRIQUE         
0013   502876    ELECTROVANNE 2V.230V 50HZ         
0014   500077    RACCORD DROIT +OR         
0015   500808    JOINT RESERVOIR DI-062        
0016   502877    BASE SOUPAPE        
0017   502878    TUYAU TEFLON L=125 mm 4X2 O.I.        
0018   500766    VIS M3X6        
0019   502879    CADRE         
0020   500462    VIS M4X8        
0021   502003    RACCORD EN TATTACHE RAPIDE        
0022 500376 ELECTROVANNE 3 VOIES 230V 50Hz
0023   502880    TUYAU TEFLON L=130 mm 4X2 O.I.        
0024   502881    TUYAU TEFLON L=200 mm 4X2 O.I.        
0025   502882    SOUPAPE A VIDANGE RAPIDE        
0026   500103    BUSE MOUSSEUR À LAIT        
0027   502883    POIGNEE NOIR        
0028   502884    TUYAU VAPEUR        
0029   500263    ECROU FIXATION TUYAU VAPEUR         
0030   502885    BUSE VAPEUR ASSEMBLEE         
0031   500096    VIS M3X20         
0032   501412    RONDELLE PLATE 3,2*7        
0033   502886    DOUILLE         
0034   502887    CAME        
0035   500528    ECROU M3        
0036   501974    MICROINTERRUPTEUR         
0037   500078    OR 2025 SILICONE        
0038   501957    90° UNION         
0039   502833    TUYAU TEFLON L=75 mm 4X2 O.I.         
0040   502363    VIS 3,5x12        
0041   502889    COUVERCLE MICRO         
0042   502214    MICROINTERRUPTEUR         
0043   500807    COUVERCLE *SOUPAPE RESERVOIR        
0044   500217    VIS TARAUD 3.5X13         
0045   502845    OR 3150 SILICONE        
0046   500093    ECROU         
0047   502888    POIGNEE BLANCHE         

4    Groupe Électrique

0001   502890    TOUCHES LUXE        
0002   502891    VERSPIEGELTE WAND         
0003   502892    PLATINE 230VLUXVAPEUR         
0004   502893    SUPPORT TABLEAU DE COMMANDES        
0005   502363    VIS 3,5x12        
0006   502894    INSTALLATION ELECTRIQUE DE PUISSANCE LUX VAPEUR         
0007   500076    INARSPLICE        
0008   500075    THERMOFUSIBLE 167°C         
0009   502895    INSTALLATION ELECTRIQUE COMPTEUR VOLUMETRIQUE         
0010   502896    INSTALLATION ELECTRIQUE MICRO VAPEUR        
0011   502897    SONDE         
0012   502898    CABLE ALIMENTATION 230V L=1500 - 3X0.75 SCHUKO        
0013   502899    SERRE-TUBE        
0014   500593    INTERRUPTEUR GENERAL