Rotary Pod

Nouveau produit

1 Carrosserie 

2 Groupe hydraulique (RESERVOIR EAU) 

3 Groupe hydraulique (CHAUDIERE) 

4 Groupe hydraulique (POMPE) 

5 Groupe piston 

6 Rotating group 

7 Buse et micro-interrupteur 

8 Groupe Électrique

Plus de détails

Aucun point de fidélité pour ce produit.


En savoir plus

1 Carrosserie 

0001 501917 GRILLE APPUI-TASSES CHROMEE  
0002 501914 BAC D'EGOUTTAGE, NOIR  
0003 501911 TIROIR CAPSULES/DOSETTES NOIR  
0006 501918 CHASSIS NOIR 
0009 501940 RESSORT POUR BUSE DE DEBIT 
0010 501938 COUVERCLE BUSE DE DEBIT  
0011 501937 BUSE DE DEBIT BASCULANTE 
0012 502140 BUSE DE DEBIT INCLINEE 
0013 501936 BUSE CAFE CHROMEE  
0014 501941 BEC + BUSE DE DEBIT CAFE ASSEMBLE  
0015 501935 POIGNEE PORTE CHROMEE  
0016 501934 PORTE NOIRE  
0019 500128 VIS TARAUD 2.9X9.5 
0020 501945 FACADE NOIRE 
0023 501969 ECROU BORGNE M3  
0024 500900 VIS M3x16  
0025 502049 ADAPTATEUR DOSETTE, NOIR 
0028 501948 BASE NOIRE 
0029 501951 POUSSOIR 
0030 501952 RESSORT  
0031 500055 RONDELLE 4,3X12X1  
0032 500242 VIS TARAUD 3.5X9.5 
0033 501558 RONDELLE PLATE 4,3*9 
0034 500217 VIS TARAUD 3.5X13  
0035 500027 PIED 
0036 502141 PROTECTION BUSE DE DEBIT  

2 Groupe hydraulique (RESERVOIR EAU) 

0001 501933 CONVOYEUR RESERVOIR À EAU ASSEMBLÉ 
0002 500807 COUVERCLE *SOUPAPE RESERVOIR 
0003 501930 BASE-CONVOYEUR RESERVOIR À EAU 
0004 501932 CAPTEUR  
0005 500808 JOINT RESERVOIR DI-062 
0006 502246 BASE SOUPAPE 
0007 500812 JOINT POUR SOUPAPE RESERVOIR 
0008 500815 POINTEAU SOUPAPE VIDANGE 
0009 500371 COUDE  
0010 500813 O RING M0080-10 8*1 NBR  
0011 502247 SOUPAPE EVACUATION 
0012 503280 SILICON TUBE 4X8 (1MT) 
0013 500372 COLLIER  
0014 502706 RESERVOIR + FILTRE 
0015 502025 COUVERCLE RESERVOIR À EAU NOIR 
0018 500961 CLIP TUYAU 
0019 500227 FLOTTEUR 
0020 500228 CLIP 

3 Groupe hydraulique (CHAUDIERE) 

0001 502011 CADRE  
0002 500059 RONDELLE ÉVENTAIL /5 
0003 501600 ECROU M5 
0004 502008 CHAUDIERE RESISTANCE 230 V 1000W 
0005 502010 JOINT TORIQUE VITON
0006 502009 PLAQUE CHAUD. SUPERIEURE 
0007 502032 CORPS DU CAPTEUR 
0008 500128 VIS TARAUD 2.9X9.5 
0009 500408 VIS TARAUD 3.5X6,5 
0010 502730 THERMOFUSIBLE DE SECURITE 160 °C 
0011 500157 OR 2025 VITON  
0012 500077 RACCORD DROIT +OR  
0013 500073 OR 2015 VITON  
0014 501140 RACCORD DROIT 1/8 GAS EMPLAC. OR*RESSORT 
0015 500031 RONDELLE 4.2X6.8X0,5 
0016 500064 PINCE POUR ACCROCHAGE RAPIDE 
0017 500060 FASTON DROIT 6.3X0.8 
0018 502189 VIS M5X30  
0020 502004 RONDELLE ELASTIQUE ø5  
0021 501125 VIS M4X6 
0022 502006 ETRIER 
0023 501999 TUYAU TEFLON L=220mm 
0024 501964 TUYAU TEFLON L=190mm d.4X2 
0025 502003 RACCORD EN TATTACHE RAPIDE 
0026 501906 TUYAU TEFLON L=100mm 4X2 NEW 
0027 501114 TUYAU TEFLON L=190mm 
0028 501573 ELECTROVANNE 2 VOIES 230V  
0029 502013 CHAUDIERE ASSEMBLEE 230V 
0030 502033 CAPTEUR DE TEMPÉRATURE 

4 Groupe hydraulique (POMPE) 

0001 500766 VIS M3X6 
0002 501575 TUYAU TEFLON L=220mm 
0003 500031 RONDELLE 4.2X6.8X0,5 
0004 500073 OR 2015 VITON  
0005 501140 RACCORD DROIT 1/8 GAS EMPLAC. OR*RESSORT 
0006 500064 PINCE POUR ACCROCHAGE RAPIDE 
0007 500077 RACCORD DROIT +OR  
0008 500376 ELECTROVANNE 3 VOIES 230V 50Hz 
0009 500371 COUDE  
0011 501906 TUYAU TEFLON L=100mm 4X2 NEW 
0012 502003 RACCORD EN TATTACHE RAPIDE 
0014 501998 CAOUTCHOUC SUPPORT POMPE 
0015 500328 THERMOPROTECTEUR T-120 
0016 500161 POMPE 230V-50Hz GW 
0017 500080 DOUILLE  
0018 500062 OR 2021 VITON  

5 Groupe piston 

0001 500789 VIS M6X16  
0002 501959 ETRIER SUPERIEUR 
0003 501961 CYLINDRE HYDRAULIQUE SUPERIEUR 
0004 500073 OR 2015 VITON  
0005 500031 RONDELLE 4.2X6.8X0,5 
0006 500064 PINCE POUR ACCROCHAGE RAPIDE 
0007 501960 TUYAU TEFLON L=100mm 4X2 
0008 501034 GARNITURE A' LEVRES EPDM70 
0009 501962 PISTON 
0010 501966 RESSORT H=55 mm  
0011 501965 COLONNE  
0012 501963 PORTE-CAPS/DOS SUPERIEUR GUIDE 
0013 500003 AIGUILLE PERFORATEUR 
0014 501970 RESSORT H=14 mm  
0015 502052 OR 3150 (37,77x2,62) VITON 
0016 502053 PORTE DOS SUPERIEUR  
0017 501968 VIS TARAUD 3,5X13 INOX 
0018 502054 OR 147 (42,86 X 3,53) SILICONE 
0019 502055 PORTE DOS SUPERIEUR ASSEMBLÉ 
0020 500681 VIS M3X30  
0021 501972 ENTRETOISE L=9,5 mm  
0022 501974 MICROINTERRUPTEUR  
0023 500091 ECROU DE SÛRETÉ M3 
0024 500789 VIS M6X16  
0025 502026 CYLINDRE+PISTON ASSEMBLÉ 
0026 502027 RONDELLE 6,4x18x1,5  
0027 502056 RESSORT H13  
0028 502057 RONDELLE 6X24  
0029 502512 ETRIER DE PROTECTION MICRO 

6 Rotating group 

0001 502058 PORTE-DOSETTE INFERIEURE 
0002 501988 OR 3040 SILICONE 
0003 501989 OR 2150 SILICONE 
0004 501766 OR 2018 VITON  
0005 501986 SUPPORT PORTE-CAPSULES ROTATIF 
0006 501990 BEC VERSEUR  
0007 502059 PORTE-DOSETTE ROTATIF ASSEMBLE 
0008 501981 MOTOREDUCTEUR 230V 50Hz  
0009 501982 RESSORT  
0010 501984 DOUILLE CENTRAGE MOTEUR  
0011 501992 DOUILLE CAME COTE MOTOREDUCTEUR  
0012 501983 GOUPILLE 
0013 501987 AXE MOTOREDUCTEUR  
0014 502060 PLATEAU PORTE-DOUCHETTE DOSETTE DIAM.44  
0015 501993 DOUILLE CAME COTE MICROINTERRUPTEUR  
0016 500091 ECROU DE SÛRETÉ M3 
0017 501975 ETRIER PORTE MICRO 
0018 500408 VIS TARAUD 3.5X6,5 
0019 501976 GOUJON 
0020 501977 RESSORT H=22 mm  
0021 501442 BAGUE SEEGER 
0022 500681 VIS M3X30  
0023 501974 MICROINTERRUPTEUR  
0024 500314 RONDELLE 6,4X13X0,5  
0025 502061 CAME MICRO DOSETTE 
0026 500128 VIS TARAUD 2.9X9.5 
0027 501978 ETRIER PORTE MICRO ASSEMBLE (ROTATION PORTE CAPS/DOS)  
0028 500961 CLIP TUYAU 
0029 500064 PINCE POUR ACCROCHAGE RAPIDE 
0030 500073 OR 2015 VITON  
0031 500031 RONDELLE 4.2X6.8X0,5 
0032 502002 VIDANGE RAPIDE 
0033 503280 SILICON TUBE 4X8 (1MT) 
0034 502001 RACCORD 3 VOIES  
0035 502029 CARTER 
0036 500492 BOUCHON  
0037 502062 PLATEAU D'EXTRACTION DOSETTE 
0038 500461 OR 4106 SILICONE 
0039 502063 FILTRE DOUCHETTE 
0040 501133 VIS TARAUD 3,5X9,5 0041 502064 OR 2125 (31,47x1,78) SILICONE

7 Buse et micro-interrupteur 

0001 500103 BUSE MOUSSEUR À LAIT 
0002 501954 TUYAU VAPEUR 
0003 501958 TUYAU VAPEUR ASSEMBLE  
0004 501766 OR 2018 VITON  
0005 501956 EMBOUT 
0006 501955 RACCORD POUR TUYAU VAPEUR  
0007 500156 ECROU FIXATION TUYAU VAPEUR  
0008 500157 OR 2025 VITON  
0009 501114 TUYAU TEFLON L=190mm 
0010 500031 RONDELLE 4.2X6.8X0,5 
0011 500073 OR 2015 VITON  
0012 500064 PINCE POUR ACCROCHAGE RAPIDE 
0013 501957 90° UNION  
0014 500091 ECROU DE SÛRETÉ M3 
0015 500273 MICROINTERRUPTEUR GW 
0016 502014 ENTRETOISE H=6,4 
0017 500636 VIS M3X25  
0018 501995 ABRI DROIT MICRO 
0019 501997 MICROINTERRUPTEUR  
0020 501996 ABRI GAUCHE MICRO  
0021 502007 BOUCHON  
0022 502028 MICROINTERRUPTEURS TIROIR ASSEMBLE 

8 Groupe Électrique

0001 501925 TOUCHES ROTARY BASE VAPEUR 
0002 501923 MEMBRANE BOUTONS 
0003 502020 CARTE ELECTRONIQUE TABLEAU DE COMMANDES BASE VAPEUR  
0004 501921 SUPPORT TABLEAU DE COMMANDES 
0005 500277 VIS TARAUD 3.9X9.5 
0006 500258 CABLE ALIMENTATION 230V  
0007 500261 CONNECTEUR 
0008 500593 INTERRUPTEUR GENERAL 
0009 502072 CARTE ELECTRONIQUE POD BASE 230V + SUPPORT 
0010 500242 VIS TARAUD 3.5X9.5 
0011 502071 INSTALLATION ELECTRIQUE BASE 230V  
0012 501929 INSTALLATION ELECTRIQUE SIGNAUX AUXILIAIRES  
0014 500192 NOUEUR 
0015 500648 COLLIER L=95 
0016 502015 COLLIER L=135