Olympia

Nouveau produit

1 Carrosserie 

2 Groupe Hydraulique 

3 Groupe Électrique et Électronique

4 Chaudière Café 

5 Chaudière à vapeur 

Plus de détails

Aucun point de fidélité pour ce produit.


En savoir plus

1 Carrosserie 

0010 500393 PIED 
0020 500394 CAROSSERIE NOIRE 
0160 500406 RIVET  
0170 500407 SEPARATEUR RESERVOIR 
0175 500408 VIS TARAUD 3.5X6,5 
0176 500145 RONDELLE ÉVENTAIL /4 
0220 500413 COUVERCLE SUPERIEUR  
0230 500128 VIS TARAUD 2.9X9.5 
0240 500414 COUVERCLE RESERVOIR À EAU  
0280 500417 VIS M5X65  
0290 500418 FACADE GRIS  
0310 500420 VIS M5X55  
0320 500421 GRILLE TIROIR  
0330 500422 LEVIER 
0335 500423 POMMEAU  
0340 500424 TIROIR 
0760 500453 CLEF TETE CREUSE mm2 
1060 500465 ADHESIF  

2 Groupe Hydraulique 

0030 500395 ECROU M5 
0040 500059 RONDELLE ÉVENTAIL /5 
0050 500256 POMPE 230V-50Hz EX4 GW 
0060 500396 CAOUTCHOUC SUPPORT POMPE 
0080 500397 RONDELLE PLATE 5,3*15*1.5  
0180 500409 ECROU 1/8GAS H=4.5 
0190 500410 RONDELLE ÉVENTAIL D.EST.10 
0200 500411 RACCORD VIDANGE  
0210 500412 BAGUE SEEGER 
0245 500415 BOUCHON POUR RESERVOIR 
0250 500416 RESERVOIR EAU  
0255 500123 FILTRE DETARTRANT  
0530 500440 VIS M5X14  
0720 500451 MANCHE *RESERVOIR EAU  
0730 500452 ETRIER PASSE-CABLES  
0740 503280 SILICON TUBE 4X8 (1MT) 
0790 500454 RONDELLE PLATE 10,5*20 
0800 500455 RACCORD DROIT 1/8  
0810 500482 TUYAU TEFLON L=160mm 4x2 
0830 500031 RONDELLE 4.2X6.8X0,5 
0840 500073 OR 2015 VITON  
0850 500457 TUYAU TEFLON L=285mm 
0870 500371 COUDE  
0990 500078 OR 2025 SILICONE 
1190 500487 CORPS INTERIEUR  
1200 500488 RACCORD VAPEUR 
1210 500157 OR 2025 VITON  
1220 500489 RESSORT  
1230 500490 TUYAU VAPEUR ASSEMBLE  
1240 500491 RACCORD 3VOIES ASSEMBLE  
1250 500492 BOUCHON  
1260 500493 TUYAU TEFLON L=370 d.4X2 
1360 500500 UPSILON PORTE CAOUTCHOUC 
1480 500510 PROTECTION MYLER 

3 Groupe Électrique et Électronique

0080 500397 RONDELLE PLATE 5,3*15*1.5  
0090 500398 SUPPORT OVALE  
0100 500480 TOUCHE OVALE VAPEUR  
0110 500401 INTERRUPTEUR BIPOLAIRE 
0120 500402 TOUCHE OVALE CAFE  
0130 500403 VOYANT PIERRE VERTE  
0140 500404 TOUCHE OVALE RESISTANCE  
0150 500405 VOYANT PIERRE ROUGE  
0260 500261 CONNECTEUR 
0270 500258 CABLE ALIMENTATION 230V  
0940 500459 VOYANT NEON*PIERRE ROUGE 
0945 500460 VOYANT FLUORESC.*PIERRE VERTE  
1040 500483 INSTALLATION ELECTRIQUE 230V 
1270 500494 VIS M4X80  
1280 500495 TUYAU ENTRETOISE 
1290 500473 ENTRETOISE 
1300 500496 COUVERCLE CARTE  
1310 500497 CARTE ELECTRONIQUE THERMOSTAT  
1320 500498 CARTE ELECTRONIQUE VAPEUR  
1330 500499 ECROU M4 
1340 500242 VIS TARAUD 3.5X9.5 

4 Chaudière Café 

0040 500059 RONDELLE ÉVENTAIL /5 
0070 500077 RACCORD DROIT +OR  
0080 500397 RONDELLE PLATE 5,3*15*1.5  
0360 500425 RACCORD 1/8  
0370 500481 THERMOSTAT 120°C NC  
0380 500426 THERMOSTAT 145°C 
0390 500427 ECHANGEUR ASSEMBLE 
0400 500428 RONDELLE PLATE 21.2*27*1.5 
0410 500429 GOUJON SPIRALE 
0420 500376 ELECTROVANNE 3 VOIES 230V 50Hz 
0430 500430 OR 4075 VITON  
0440 500431 PRESSE-DOSETTE 
0450 500432 SOUPAPE  
0460 500433 RESSORT DE 5.9 H=22 f.0.8  
0470 500434 CORPS GUIDE SOUPAPE  
0480 500045 OR 147 VITON 
0490 500435 DOUILLE  
0500 500436 COLONNE L=148mm  
0510 500437 RONDELLE PLATE 8,4*16  
0515 500438 RONDELLE ÉVENTAIL  
0520 500439 ECROU M8 
0530 500440 VIS M5X14  
0540 500441 CARTER DROITE  
0545 500442 CARTER GAUCHE  
0550 500443 SUPPORT  
0560 500444 GOUJON M6X10 
0570 500445 BAGUE SEEGER 
0590 500446 CANOT  
0600 500447 GOUPILLE 
0610 500448 AXE  
0620 500449 MANCHON  
0660 500066 FILTRE TYPE 1  
0710 500450 PORTE-DOSETTE INFERIEURE 
0740 503280 SILICON TUBE 4X8 (1MT) 
0770 500067 FILTRE TYPE 1/S  
0780 500306 FILTRE TYPE 2  
0820 500064 PINCE POUR ACCROCHAGE RAPIDE 
0830 500031 RONDELLE 4.2X6.8X0,5 
0840 500073 OR 2015 VITON  
0880 500458 VIS M4X8 
0950 500060 FASTON DROIT 6.3X0.8 
0960 500291 DOUCHETTE  
0980 500461 OR 4106 SILICONE 
1000 500171 ETRIER THERMOSTAT, HAUT  
1010 500477 VIS M4X8 
1020 500050 RONDELLE ELASTIQUE ø4  
1030 500463 VIS TARAUD 2,9X13  
1080 500114 MOUSSE ADHESIVE L=0,5 M. 
1160 500485 VIS M3X10  
1170 500332 SONDE  
1180 500486 BOUCHON 1/8 GAS  
1500 500512 CHAUDIERE CAFE ASSEMBLEE 

5 Chaudière à vapeur 

0030 500395 ECROU M5 
0040 500059 RONDELLE ÉVENTAIL /5 
0070 500077 RACCORD DROIT +OR  
0080 500397 RONDELLE PLATE 5,3*15*1.5  
0360 500425 RACCORD 1/8  
0530 500440 VIS M5X14  
0820 500064 PINCE POUR ACCROCHAGE RAPIDE 
0830 500031 RONDELLE 4.2X6.8X0,5 
0970 500105 VIS M4X12  
1010 500477 VIS M4X8 
1020 500050 RONDELLE ELASTIQUE ø4  
1380 500501 ETRIER 
1390 500502 CHAUDIERE VAPEUR 230V 1000W  
1400 500503 RONDELLE 17x22 
1410 500504 SONDE  
1420 500505 RACCORD EN L MALE 1/8  
1430 500506 RALLONGE 1/8M.-1/8F.L=42 
1440 500507 ELECTROVANNE 3 VOIES 
1450 500508 THERMOSTAT 175°C 
1460 500164 ETRIER THERMOFUSIBLE 
1470 500509 ELECTROV. 2 VOIES  
1490 500511 CHAUDIERE VAPEUR ASSEMBLEE 
1510 500513 ETRIER 
1520 500514 CLIP TUYAU 
1530 500515 THERMOFUSIBLE 240°C AVEC CABLES +FASTON  
1540 500516 VIS M4X6 
1550 500277 VIS TARAUD 3.9X9.5