Em Gold Capsule

Nouveau produit

1 Carrosserie 

2 Groupe Hydraulique Et Électrique 

3 Chaudière 

Plus de détails

Aucun point de fidélité pour ce produit.


En savoir plus

1 Carrosserie 

0001 500122 COUVERCLE RESERVOIR À EAU  
0002 503280 SILICON TUBE 4X8 (1MT) 
0003 500123 FILTRE DETARTRANT  
0004 500124 COUVERCLE SUPERIEUR FIXE TAMPOGRAPHIE  
0005 500125 VIS TARAUD 3.5X9.5 
0006 500126 RESERVOIR EAU  
0007 500127 CAROSSERIE NOIRE TAMPOGRAPHIEE 
0008 500128 VIS TARAUD 2.9X9.5 
0009 500129 POIGNEE CAFE/ VAPEUR 
0010 500025 VIS TARAUD 3.5X13  
0011 500130 BAC D'EGOUTTAGE  
0012 500131 GRILLE 
0013 500132 CADRE  
0014 500133 RACCORD DE VIDANGE 
0015 500134 VIS TARAUD 3.5X16  
0016 500135 LAMPE ROUGE 230V COMPLÈTE  
0017 500136 LAMPE JAUNE 230V COMPLÈTE  
0018 500137 COUVERCLE MODULE 
0019 500138 GRILLE CHAUFFE-TASSES+C293 
0020 500139 BOUCHON  
0021 500231 INTERRUPTEUR 
0022 500141 ADHESIF POUR POIGNEE 
0023 500142 DOUILLE  
0024 500028 ETIQUETTE SGL  
0025 500114 MOUSSE ADHESIVE L=0,5 M. 

2 Groupe Hydraulique Et Électrique 

0001 503280 SILICON TUBE 4X8 (1MT) 
0002 500143 ECROU M4 
0003 500144 DISTRIBUTEUR 
0004 500145 RONDELLE ÉVENTAIL /4 
0005 500146 VIS M4X10  
0006 500147 VIS TARAUD 4.2X13  
0007 500148 ETRIER FIXATION CABLE  
0008 500149 FOND 
0009 500111 CABLE ALIMENTATION 
0010 500110 PORTE-PLAQUE A BORNES ET ARRET-CABLE 
0011 500109 VIS TARAUD 3.5X15  
0012 500108 BOITE A BORNES, 3 POLES  
0013 500107 VIS TARAUD 3.5X19  
0014 500150 PLATINE 230V 
0015 500151 COUVERCLE POUR FOND  
0016 500025 VIS TARAUD 3.5X13  
0017 500152 PIEDS  
0018 500153 POMMEAU  
0019 500085 OR 2031 VITON  
0020 500031 RONDELLE 4.2X6.8X0,5 
0021 500154 TUYAU VAPEUR 
0022 500103 BUSE MOUSSEUR À LAIT 
0023 500155 LEVIER POUR TUBE VAPEUR  
0024 500156 ECROU FIXATION TUYAU VAPEUR  
0025 500157 OR 2025 VITON  
0026 500158 RACCORD POUR TUYAU VAPEUR  
0027 500159 TUYAU TEFLON L=190mm 4X2 
0028 500160 RESSORT  
0029 500161 POMPE 230V-50Hz GW 
0030 500162 ETRIER SUPPORT POMPE COMPLET 
0031 500080 DOUILLE  
0032 500078 OR 2025 SILICONE 
0033 500163 RACCORD DROIT  

3 Chaudière 

0001 500061 ECROU M5 
0002 500164 ETRIER THERMOFUSIBLE 
0003 500076 INARSPLICE 
0004 500075 THERMOFUSIBLE 167°C  
0005 500165 VIS M5X35  
0006 500059 RONDELLE ÉVENTAIL /5 
0007 500060 FASTON DROIT 6.3X0.8 
0008 500166 TUYAU TEFLON L=120mm 4X2 
0009 500167 TUYAU TEFLON L=160mm 4X2 
0010 500168 THERMOSTAT NC 95°C 
0011 500169 RACCORD  
0012 500170 VIS M5X20  
0013 500171 ETRIER THERMOSTAT, HAUT  
0014 500172 THERMOSTAT 140° C FASTON 90° 
0015 500173 OR 79X2 SILICONE 
0016 500157 OR 2025 VITON  
0017 500174 OR 3075 SILICONE 
0018 500175 OR 4131 VITON  
0019 500176 BAGUE D'ACCROCHAGE 
0020 500047 RONDELLE 5,3X10X0,5  
0021 500177 ECROU BORGNE M5  
0022 500178 DOUILLE 10.5X5 
0023 500179 VIS M4X12  
0024 500180 BAGUE CAPSULE  
0025 500181 BAGUE POUR DOUCHETTE 
0026 500182 CHAUDIERE RESISTANCE 230 V 
0027 500183 CHAUDIERE SUPERIEURE + RACCORDS  
0028 500184 CHAUDIERE ASSEMBLEE 230V - 95° 
0029 500185 INSTALLATION ELECTRIQUE 230V 
0030 500186 COUPELLE ASSEMBLEE