Prima Bar

Nouveau produit

1 Carrosserie et Électronique

2 Chaudière 

3 Groupe Hydraulique Et Électrique 

Plus de détails

Aucun point de fidélité pour ce produit.


En savoir plus

1 Carrosserie et Électronique

0020 500517 RESERVOIR EAU  
0030 500518 COUVERCLE FIXE 
0040 500519 VIS TARAUD 3.5X6.5 
0050 500520 COUVERCLE AMOVIBLE 
0060 503280 SILICON TUBE 4X8 (1MT) 
0070 500521 GRILLE APPUI-TASSES  
0080 500522 CADRE PORTE-GRILLE 
0090 500125 VIS TARAUD 3.5X9.5 
0100 500027 PIED 
0105 500524 PIED 
0110 500525 BAC D'EGOUTTAGE  
0130 500526 VIS TARAUD 3.5X19  
0140 500109 VIS TARAUD 3.5X15  
0150 500108 BOITE A BORNES, 3 POLES  
0160 500111 CABLE ALIMENTATION 
0170 500150 PLATINE 230V 
0190 500527 PETITE BAGUE 
0210 500096 VIS M3X20  
0220 500528 ECROU M3 
0230 500273 MICROINTERRUPTEUR GW 
0240 500110 PORTE-PLAQUE A BORNES ET ARRET-CABLE 
0250 500530 COUVERCLE PORTE-PLAQUE A BORNES  
0260 500025 VIS TARAUD 3.5X13  
0270 500531 BOITE PORTE-PLAQUE A BORNES  
0280 500532 BOUTON COMMANDE MICRO (ECROU)  
0290 500533 RESSORT  
0300 500534 BOUTON COMMANDE MICRO (GOUJON) 
0310 500535 RACCORD  
0320 500536 ECROU  
0330 500537 CAROSSERIE NOIRE 
0350 500538 SUPPORT COUVERCLE  
0360 500015 PASSE-CABLE  
0690 500023 VIS PARKER 3.5X16  
0700 500539 FACADE NOIR  
0710 500476 INTERRUPTEUR 
0720 500540 INTERRUPTEUR UNIPOLAIRE  
0730 500136 LAMPE JAUNE 230V COMPLÈTE  
0740 500135 LAMPE ROUGE 230V COMPLÈTE  
0750 500541 BOUTON CAFE - VAPEUR 
0751 500542 COUVERCLE DE PROTECTION  
0752 500026 VIS TARAUD 2.9X25  
1140 500255 ADHESIF ATTENTION  
1210 500028 ETIQUETTE SGL  
1240 500217 VIS TARAUD 3.5X13  
1250 500123 FILTRE DETARTRANT  
1290 500047 RONDELLE 5,3X10X0,5  

2 Chaudière 

0370 500177 ECROU BORGNE M5  
0380 500290 RONDELLE ÉVENTAIL /5 
0385 500059 RONDELLE ÉVENTAIL /5 
0390 500060 FASTON DROIT 6.3X0.8 
0400 500171 ETRIER THERMOSTAT, HAUT  
0410 500172 THERMOSTAT 140° C FASTON 90° 
0420 500183 CHAUDIERE SUPERIEURE + RACCORDS  
0450 500169 RACCORD  
0460 500170 VIS M5X20  
0470 500164 ETRIER THERMOFUSIBLE 
0480 500303 ETRIER THERMOSTAT, BAS 
0490 500302 THERMOSTAT N.C. 100°C FASTON 180°  
0500 500173 OR 79X2 SILICONE 
0510 500182 CHAUDIERE RESISTANCE 230 V 
0520 500157 OR 2025 VITON  
0530 500300 FERMETURE BAGUE  
0540 500279 VIS FERMETURE MEMBRANE 
0550 500280 RONDELLE FERMETURE MEMBRANE  
0560 500299 MEMBRANE 
0570 500278 VISA TETE A SIX PANS M5X50 
0580 500281 SOUPAPE ANTI-RETOUR  
0600 500298 RESSORT  
0601 500282 RONDELLE 29X14X0,2 
0602 500297 ECROU M3 
0610 500283 BAGUE  
0620 500284 OR 2137 VITON  
0621 500296 BAGUE EXTERIEURE PRESSE-DOSETTE  
0622 500045 OR 147 VITON 
0630 500295 BAGUE PRESSE-DOSETTE 
0640 500285 VIS M3X10  
0650 500294 OR 2118 SILICONE 
0660 500286 GOUJON M6X25 
0661 500293 BAGUE CHAUDIERE  
0662 500287 DOUILLE  
0663 500288 COLONNE  
0664 500291 DOUCHETTE  
0665 500289 VIS M4X6 
0666 500292 DOUILLE TROU PASSANT 
0670 500304 TUYAU TEFLON L=110mm 4X2 
0680 500159 TUYAU TEFLON L=190mm 4X2 
0980 500066 FILTRE TYPE 1  
1000 500307 COUPELLE ASSEMBLEE 
1030 500548 MANCHE COUPELLE  
1040 500549 VIS M8X40  
1050 500550 BOUCHON POUR MANCHE COUPELLE 
1060 500313 VIS M6X30  
1070 500312 BEC VERSEUR  
1100 500076 INARSPLICE 
1160 500555 COUPELLE ASSEMBLEE 
1170 500556 CHAUDIERE ASSEMBLEE 230V 
1180 500067 FILTRE TYPE 1/S  
1190 500306 FILTRE TYPE 2  
1230 500317 BAGUE FERMETURE COUPELLE 
1280 500314 RONDELLE 6,4X13X0,5  

3 Groupe Hydraulique Et Électrique 

0060 503280 SILICON TUBE 4X8 (1MT) 
0230 500273 MICROINTERRUPTEUR GW 
0760 500103 BUSE MOUSSEUR À LAIT 
0770 500153 POMMEAU  
0800 500154 TUYAU VAPEUR 
0801 500085 OR 2031 VITON  
0810 500155 LEVIER POUR TUBE VAPEUR  
0820 500156 ECROU FIXATION TUYAU VAPEUR  
0830 500157 OR 2025 VITON  
0840 500158 RACCORD POUR TUYAU VAPEUR  
0850 500543 DISTRIBUTEUR COMPLET 
0860 500367 VIS M4X12  
0870 500544 ENTRETOISE 
0880 500143 ECROU M4 
0890 500167 TUYAU TEFLON L=160mm 4X2 
0920 500160 RESSORT  
0930 500256 POMPE 230V-50Hz EX4 GW 
0940 500545 PIEDS  
0950 500078 OR 2025 SILICONE 
0960 500546 RACCORD 90° 1/8 GAZ  
0970 500547 ETRIER 
1080 500551 INSTALLATION ELECTRIQUE