Bar Office

Nouveau produit

1 Carrosserie et panneau boutons 

2 Groupe Hydraulique Et Électronique

3 Chaudière Café 

4 Chaudière à vapeur 

Plus de détails

Aucun point de fidélité pour ce produit.


En savoir plus

1 Carrosserie et panneau boutons 

0010 501754 FACADE 
0020 501394 BAC D'EGOUTTAGE  
0030 501395 FLOTTEUR 
0040 501396 FIN DE COURSE *FLOTTEUR  
0050 501755 GRILLE EGOUTTEUR 
0060 501398 SUPPORT *VERRE 
0070 501399 VIS TARAUD 3.9X13  
0080 500596 VIS TARAUD 3.5x9.5 
0090 501756 ECUSSON PORTE BOUTONS  
0100 501757 POUSSOIR 
0110 500128 VIS TARAUD 2.9X9.5 
0120 501758 CARTE BOUTONS DE COMMANDES 
0130 500215 ADOUCISSEUR  
0140 501759 RESERVOIR EAU  
0141 500227 FLOTTEUR 
0142 500228 CLIP 
0143 501760 ENTRETOISE 
0150 500217 VIS TARAUD 3.5X13  
0160 501761 CONVOYEUR  
0170 500224 CAPTEUR  
0180 503280 SILICON TUBE 4X8 (1MT) 
0190 501762 MODULE COMPLET 
0200 501462 BOUCHON ADHESIF  
0210 501763 FOND 
0220 501406 GOUJON 
0230 501182 PIED EN CAOUTCHOUC 
0240 501183 ECROU M6 
0250 501029 ECROU DE SÛRETÉ M4 
0260 500015 PASSE-CABLE  
0270 501764 BUSE MOUSSEUR À LAIT 
0280 501765 TUYAU VAPEUR 
0290 501766 OR 2018 VITON  
0300 501767 POIGNEE + TUYAU VAPEUR SUPERIEURE  
0310 500609 VIS SPÉCIALE M4X7  
0320 500157 OR 2025 VITON  
0330 500156 ECROU FIXATION TUYAU VAPEUR  
0340 501260 RACCORD  
0350 501323 TUYAU TEFLON L=330mm d.4X2 
0360 501407 COUVERCLE RESERVOIR À EAU  
0370 501305 SERRURE MATRICE 1  
0380 500242 VIS TARAUD 3.5X9.5 
0390 500258 CABLE ALIMENTATION 230V  
0400 501769 FUSIBLE 16A  
0410 501283 GOUPILLE 
0420 500145 RONDELLE ÉVENTAIL /4 
0430 501770 CAROSSERIE 
0460 500500 UPSILON PORTE CAOUTCHOUC 
0470 501771 RESSORT  
0480 500368 FIXATEUR RECTANGULAIRE 
0490 500365 COMPTEUR VOLUMETRIQUE  
1590 500226 ADHESIF ADOUCISSEUR  

2 Groupe Hydraulique Et Électronique

0180 503280 SILICON TUBE 4X8 (1MT) 
0350 501323 TUYAU TEFLON L=330mm d.4X2 
0380 500242 VIS TARAUD 3.5X9.5 
0420 500145 RONDELLE ÉVENTAIL /4 
0500 501772 TUYAU TEFLON L=215mm 
0505 501773 TUYAU TEFLON L=40MM  
0510 501774 RACCORD EN T 
0515 501775 RACCORD EN L 
0520 500105 VIS M4X12  
0530 500396 CAOUTCHOUC SUPPORT POMPE 
0540 500082 PLAQUETTE POUR SUPPORT 
0550 500256 POMPE 230V-50Hz EX4 GW 
0570 501458 PORTE-CARTE BASE CHIP C  
0580 500143 ECROU M4 
0590 500055 RONDELLE 4,3X12X1  
0600 501457 ETRIER SUPPORT CARTE 
0605 501776 VOYANT ORANGE  
0610 501777 CARTE DECOMPTE 
0620 501307 VIS TARAUD 2.9X9.5 
0670 501573 ELECTROVANNE 2 VOIES 230V  
0680 500660 RACCORD  
0690 501778 TUYAU TEFLON L=150mm 
0700 501779 ETRIER 
0710 500766 VIS M3X6 
0730 501780 CHAUDIERE ASSEMBLEE 230V 
0731 501069 RONDELLE ISOLANTE  
0732 500178 DOUILLE 10.5X5 
0750 500163 RACCORD DROIT  
0760 500528 ECROU M3 
0770 501412 RONDELLE PLATE 3,2*7 
0780 500094 ISOLANT  
0790 500329 MICROINTERRUPTEUR  
0800 500096 VIS M3X20  
0810 501415 SILENCIEUX 
0820 500013 PASSE-CABLE  
0830 501781 TUYAU TEFLON L=250mm 
0840 501782 ELECTROVANNE 3V 230V 50Hz  
0850 501783 TUYAU TEFLON L=220mm 
0860 500440 VIS M5X14  
0870 500059 RONDELLE ÉVENTAIL /5 
0880 501784 CHAUDIERE ASSEMBLEE 230V 
0890 501420 RALLONGE BUSE DEBIT  
0900 500820 BEC VERSEUR  
0910 500961 CLIP TUYAU 
0930 501414 VIS M4X20  
0940 501785 FASTON 
0950 500053 ECROU M4 

3 Chaudière Café 

0320 500157 OR 2025 VITON  
0750 500163 RACCORD DROIT  
0870 500059 RONDELLE ÉVENTAIL /5 
0960 501422 VIS M5X20  
0970 500060 FASTON DROIT 6.3X0.8 
0980 501423 ETRIER SUPPORT CHAUDIERE 
0990 500383 ECROU FERMETURE  
1000 500164 ETRIER THERMOFUSIBLE 
1010 500332 SONDE  
1020 501340 ETRIER CAPTEUR TEMPERATURE 
1030 500989 PLAQUE CHAUD. SUPERIEURE 
1040 500173 OR 79X2 SILICONE 
1050 501424 CHAUDIERE PLATE RES.930W 230V  
1060 500627 VIS M5X45  
1070 501426 FERMETURE BAGUE  
1080 500279 VIS FERMETURE MEMBRANE 
1090 500280 RONDELLE FERMETURE MEMBRANE  
1100 500299 MEMBRANE 
1110 501427 PISTON 
1120 501428 OR 2087 VITON  
1130 500041 PETIT CLAPET ASSEMBLE  
1140 501429 RESSORT  
1150 501430 BAGUE CHAUDIERE  
1160 501431 GOUJON M6X40 
1170 501425 DOUILLE  
1180 501786 FERMETURE DOSETTE  
1190 501433 BRIDE  
1200 501434 COLONNE  
1210 501435 SUPPORT PISTON 
1220 501436 RESSORT  
1230 501437 PORTE-DOSETTE  
1240 500045 OR 147 VITON 
1250 501439 FILTRE TYPE 1  
1260 501445 FILTRE TYPE 1/S  
1270 501441 GOUJON 
1280 501442 BAGUE SEEGER 
1290 501444 RESSORT  
1300 501443 PORTE-DOSETTE INFERIEURE 
1310 501446 PIGNON DENTE 
1320 501447 SUPPORT PORTE-DOSETTES COMPLET 
1330 501448 VIS M6X35  
1450 501449 PORTE-DOSETTE ASSEMBLE 

4 Chaudière à vapeur 

0870 500059 RONDELLE ÉVENTAIL /5 
0960 501422 VIS M5X20  
0970 500060 FASTON DROIT 6.3X0.8 
0990 500383 ECROU FERMETURE  
1000 500164 ETRIER THERMOFUSIBLE 
1060 500627 VIS M5X45  
1340 500171 ETRIER THERMOSTAT, HAUT  
1350 500303 ETRIER THERMOSTAT, BAS 
1355 501110 RACCORD DROIT 1/8 GAS  
1360 500172 THERMOSTAT 140° C FASTON 90° 
1370 501787 CHAUDIERE SUPERIEURE 
1380 501788 OR 79X2 VITON  
1390 501789 CHAUDIERE PLATE 930W 230V